Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 3 тыс. человек обеспечат безопасность на матчах 13-го тура РПЛ в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в столице пройдет матч &quot;Локомотив&quot; - &quot;Арсенал&quot;, на следующий день встретятся &quot;Спартак&quot; и &quot;Урал&quot;.</p>

9:2003.11.2018

Более трех тысяч сотрудников служб безопасности обеспечат в Москве общественный порядок на футбольных матчах 13-го тура чемпионата России, которые пройдут в субботу и воскресенье. Сб этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы.

В субботу на "РЖД-Арене" пройдет матч между "Локомотивом" и тульским "Арсеналом" (начало в 14:00 мск), в воскресенье "Открытие-Арена" примет встречу "Спартака" и екатеринбургского "Урала" (19:00 мск).

Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионах и прилегающих к ним территориях будет задействован наряд численностью более трех тысяч человек, из них: сотрудники полиции и Росгвардии - порядка 1,7 тыс. человек; работники частных охранных организаций и контрольно-распорядительных служб - порядка 1,3 тыс. человек, народная дружина - 200 человек. К работе по обеспечению безопасности вокруг матчей также привлекаются представители ГУ МЧС России по г. Москве, кинологи со служебными собаками, которые заранее обследуют стадион и прилегающую территорию.

В пресс-службе сообщили, что правительство Москвы и полиция призывают зрителей соблюдать общественный порядок как в чаше стадиона, так и на прилегающей территории. На нарушителей порядка могут быть составлены протоколы об административном правонарушении, в том числе и по статье 20.31 КоАП РФ, на основании которой для болельщиков-нарушителей может быть вынесен запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5751977
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх