Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нарьян-Маре ограничили выгул собак во время эстафеты олимпийского огня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Специалисты станции по борьбе с болезнями животных просят владельцев собак и кошек, а также других домашних животных, во время проведения Эстафеты Олимпийского огня в Нарьян-Маре ограничить свободный выгул питомцев на улицах города.</p>

7:5703.11.2013

Третьего ноября в связи с проведением Эстафеты Олимпийского огня будет ограничено движение по улицам Нарьян-Мара.

С10.00 до 13.30 будет перекрыто движение от аэропорта до площади Ленина по улицам Рабочей, 60 лет Октября и Ленина. А с 13.30 до 14.45 перекроют движение по проезду Капитана Матросова, улицам Тыко Вылко, Выучейского, Хатанзейского, Смидовича, Пырерко, Первомайской и Победы.

Временный запрет на движение действует для личного авто и не распространяется на спецтранспорт. А вот маршруты рейсовых автобусов изменятся. Автобус № 411 с 11.00 часов до 12.30 будет ходить по маршруту п. Искателей — микрорайон Качгорт (бывший магазин "Техника") — п. Искателей. С 12.30 по маршруту п. Искателей — перекрёсток (кольцо) улиц Первомайская и Ленина — п. Искателей. Автобус № 4 с 12.30 по маршруту Аэропорт — перекресток (кольцо) улиц Первомайская и Ленина – Аэропорт. Возобновление движения транспортных средств будет произведено по завершении Эстафеты Олимпийского огня.

Также специалисты станции по борьбе с болезнями животных просят владельцев собак и кошек, а также других домашних животных, во время проведения Эстафеты Олимпийского огня в Нарьян-Маре ограничить свободный выгул питомцев на улицах города. Специалисты настоятельно рекомендуют "не приводить собак на участки пробега во избежание проявления агрессии и нападения на оленьи упряжки и факелоносцев", сообщает ТРК "Север".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх