Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России объявила о проведении октябрьских матчей со зрителями

58 - Внутреняя страница новости

<p>На октябрь у сборной запланировано три матча: игры в Лиге наций с Турцией и Венгрией, а также товарищеская встреча со Швецией.</p>

5:5802.10.2020

На октябрь у сборной запланировано три матча: игры в Лиге наций с Турцией и Венгрией, а также товарищеская встреча со Швецией.

Матчи сборной России по футболу в октябре пройдут со зрителями, которые смогут заполнить до 30% мест на трибунах. Об этом сообщается в Twitter национальной команды.

Ранее в четверг исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) одобрил частичное возвращение болельщиков на трибуны на матчах под своей эгидой в тех странах, где это разрешено местными органами власти.

Болельщики смогут заполнять до 30% мест на стадионах, если это не противоречит указаниям властей. При этом фанатов гостевых команд на стадионы допускать не будут.

В октябре сборная России проведет два матча в рамках Лиги наций — против Турции и Венгрии. Они состоятся соответственно 11 и 14 октября. Обе встречи пройдут на "ВТБ Арене имени Льва Яшина" — домашнем стадионе московского "Динамо".

Кроме того, команда 8 октября проведет товарищеский матч со сборной Швеции. Его примет столичная "ВЭБ Арена", где домашние матчи проводит ЦСКА.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх