Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" в группе Лиги чемпионов сыграет с "Баварией", "Атлетико" и "Зальцбургом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский футбольный клуб &quot;Локомотив&quot; на групповом этапе Лиги чемпионов сыграет с немецкой &quot;Баварией&quot;, испанским &quot;Атлетико&quot; и австрийским &quot;Зальцбургом&quot;.</p>

5:4802.10.2020

Московский футбольный клуб "Локомотив" на групповом этапе Лиги чемпионов сыграет с немецкой "Баварией", испанским "Атлетико" и австрийским "Зальцбургом". Жеребьевка прошла в Женеве.

Вице-чемпион России попал в группу под литерой А. Клуб был посеян в четвертую корзину, действующий победитель Лиги чемпионов "Бавария" - в первую, бронзовый призер чемпионата Испании "Атлетико" - во вторую, чемпион Австрии "Зальцбург" - в третью.

Календарь матчей "Локомотива" станет известен позднее. Встречу первого тура железнодорожники проведут 20 или 21 октября. Финал Лиги чемпионов сезона-2020/21 пройдет 29 мая 2021 года в Стамбуле на Олимпийском стадионе.

"Локомотив" попал в групповую стадию третий год подряд, в двух предыдущих сезонах клуб занимал четвертое место в своем квартете. Всего "Локомотив" в шестой раз примет участие в групповом раунде главного европейского турнира. Лучшим результатом железнодорожников в Лиге чемпионов является выход в 1/8 финала в сезоне-2003/04. Тогда клуб вышел из группы с киевским "Динамо", итальянским "Интером" и лондонским "Арсеналом", но в первом раунде плей-офф по сумме двух матчей уступил "Монако" (2:1; 0:1).

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/9606659
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх