Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Семен Елистратов и Софья Просвирнова вошли в сборную России по шорт-треку на первые этапы КМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый этап Кубка мира пройдет 2-4 ноября в Калгари (Канада). Второй этап запланирован на 9-11 ноября в Солт-Лейк-Сити (США).</p>

12:1502.10.2018

Олимпийские чемпионы Сочи Семен Елистратов и Владимир Григорьев, а также призер чемпионата мира Софья Просвирнова вошли в состав сборной России по шорт-треку на первые два этапа Кубка мира.

Первый этап Кубка мира пройдет 2-4 ноября в Калгари (Канада). Второй этап запланирован на 9-11 ноября в Солт-Лейк-Сити (США).

"В состав женской сборной России на первые два этапа Кубка мира в Канаде и США вошли Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Эмина Малагич, Юлия Береснева и Вера Рассказова.
В состав мужской сборной вошли Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Денис Айрапетян, Александр Шульгинов, Павел Ситников, Константин Ивлиев ", - сообщила РИА Новости начальник команды Анна Максименко.
нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 апреля

1929 г. — родился Григорий ГАМАРНИК (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Абдулахат ЧИНКИН (легкая атлетика)

1938 г. — родился Евгений ВЫСОКОСОВ (легкая атлетика)

1939 г. — родился Юрий ШАРОВ (фехтование)

1941 г. — родился Борис ГУЛЯЕВ (конькобежный спорт)

1948 г. — родился Валерий ГАССИЙ (гандбол)

1948 г. — родился Александр КУРАКИН (биатлон)

1954 г. — родился Анатолий МАРГИЕВ (борьба вольная, борьба греко-римская)

1958 г. — родился Андрей ХЕКАЛО (фигурное катание на коньках)

1962 г. — родилась Наталья АРТАМОНОВА-КУРОВА (конькобежный спорт)

1967 г. — родился Владимир КАРАБУТОВ (водное поло)

1969 г. — родился Расул КАТИНОВАСОВ (борьба вольная)

1969 г. — родился Сайгид КАТИНОВАСОВ (борьба вольная)

1971 г. — родилась Марина ТАРАСЕВИЧ-ЕЖОВА (стрельба стендовая)

1971 г. — родился Владимир ФЕДОРОВ (фигурное катание на коньках)

1973 г. — родился Владимир БЕХТЕРЕВ (биатлон, биатлон летний)

1975 г. — родился Эдгар ИВАНС (гребля академическая)

1978 г. — родился Юрий САМИНСКИЙ (фристайл)

1980 г. — родилась Ольга ХРИСТОФОРОВА (прыжки в воду)

1984 г. — родился Максим ДЕВЯТОВСКИЙ (гимнастика спортивная)

1986 г. — родился Николай ЯРОШЕНКО (триатлон)

1987 г. — родилась Екатерина ГЛАЗЫРИНА (биатлон, биатлон летний)

1988 г. — родился Александр ЧАУКИН (гребля академическая)

1988 г. — родилась Елена ЮДИНА (скелетон)

1991 г. — родилась Екатерина КРАМАРЕНКО (гимнастика спортивная)

1993 г. — родилась Стальвира ОРШУШ (борьба вольная)

1994 г. — родилась Ольга БИКМУРЗИНА (гимнастика спортивная)

1994 г. — родилась Юлия КАРИМОВА (стрельба пулевая)

1996 г. — родился Тамерлан БАШАЕВ (дзюдо, самбо)

1996 г. — родился Александр СМЕЛОВ (сноуборд)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (62):
Игорь Акинфеев Анастасия Брызгалова Иван Букин Елена Буянова Наталья Вихлянцева Даниил Горячев Анастасия Гузенкова Татьяна Данченко Артем Дзюба Петр Дрон Сергей Еремин Юрий Жирков Александр Жулин Алина Загитова Роман Зобнин Владислав Игнатьев Руслан Камболов Дарья Касаткина Никита Кацалапов Алина Ковалева Максим Ковтун Светлана Колесниченко Мария Комарова Алена Косторная Александр Крушельницкий Евгений Кузнецов Павел Кулижников Евгения Леванова Андрей Лунев Анастасия Максимова Евгений Малкин Алексей Миранчук Антон Миранчук Нина Мозер Владимир Морозов Яна Некрасова Руслан Нигматуллин Александр Овечкин Дмитрий Орлов Анастасия Павлюченкова Павел Погребняк Татьяна Покровская Дмитрий Полоз Анастасия Потапова Александр Радулов Светлана Ромашина Александр Свинин Сергей Семак Виктория Синицина Федор Смолов Игорь Смольников Александра Солдатова Александра Степанова Дмитрий Тарасов Евгения Тарасова Мария Толкачева Александра Трусова Этери Тутберидзе Алексей Целоусов Федор Чалов Олег Шатов Анастасия Шишмакова
Наверх