Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Иванов и Иван Созонов не смогли выйти в 1/4 финала чемпионата мира по бадминтону

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россияне Владимир Иванов и Иван Созонов не смогли выйти в четвертьфинал соревнований в парном разряде на чемпионате мира по бадминтону в китайском Нанкине и завершили борьбу на турнире.</p>

14:3102.08.2018

Россияне Владимир Иванов и Иван Созонов не смогли выйти в четвертьфинал соревнований в парном разряде на чемпионате мира по бадминтону в китайском Нанкине и завершили борьбу на турнире.

В матче 1/8 финала россияне, посеянные на турнире под 10-м номером, проиграли индонезийцам Маркусу Гидеону и Кевину Сукамульо (1-й номер посева) со счетом 19:21, 12:21. В четвертьфинале Гидеон и Сукамульо сыграют с японцами Такэси Камурой и Кэиго Сонодой (5).

Иванов и Созонов повторили свой лучший результат на чемпионатах мира, выйдя в третий круг соревнований. На турнире в Глазго в прошлом году они также вышли в 1/8 финала, где уступили Гидеону и Сукамульо. Иванов и Созонов являются чемпионами Европы 2014 года, также они дважды становились бронзовыми призерами европейского первенства (2016, 2018). В 2015 году на Европейских играх в Баку россияне выиграли серебро.

После поражения Иванова и Созонова на чемпионате мира не осталось российских спортсменов.

Сборная России по бадминтону никогда не выигрывала медалей чемпионата мира. Мировые первенства по бадминтону проводятся с 1977 года. Турнир в Нанкине стал 24-м по счету.

Следующий чемпионат мира пройдет в 2019 году в швейцарском Базеле.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх