Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в 1/8 Открытого чемпионата Франции Ролан Гаррос

58 - Внутреняя страница новости

<p>В матче третьего круга &nbsp;Хачанов (10-й номер посева) нанёс поражение словаку Мартину Клижану со счётом 6/1 6/4 6/3.</p>

11:2502.06.2019

1 июня российский теннисист Карен Хачанов вышел в 1/8-ю Открытого чемпионата Франции Ролан Гаррос. Для чего в матче третьего круга Хачанов (10-й номер посева) нанёс поражение словаку Мартину Клижану со счётом 6/1 6/4 6/3. За 1 час и 41 минуту матча Карен 5 раз подал навылет, не допускал двойных ошибок и реализовал 6 брейк-пойнтов из 7. Его соперник исполнил 1 эйс, дважды ошибся на подаче и реализовал 2 брейка.

За выход в четвертьфинал Ролан Гаррос Хачанов сыграет с аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро (8)

На женском турнире Ролан Гаррос в одиночном разряде не осталось российских участниц. Вчера и Екатерина Александрова, и Анна Блинкова не смогли выйти в 1/8-ю, проиграв свои поединки третьего круга.

Александрова потерпела поражение от представляющей Испанию Алёны Большовой-Задойновой со счётом 2/6 5/7. Матч продолжался 1 час и 24 минуты, за которые Катя 1 раз подала навылет, допустила 8 двойных ошибок и реализовала 2 брейк-пойнта из 7. Алёна выполнила 1 эйс, трижды ошиблась на подаче и реализовала 5 брейков.

Анна Блинкова в матче третьего круга в трёх сетах за 1 час и 54 минуты уступила американке Мэдисон Киз (14) со счётом 3/6 7/6(5) 4/6. При этом Анна трижды подала навылет, допустила столько же двойных ошибок и реализовала 3 брейк-пойнта из 9 созданных. Победительница сделала 3 эйса, 4 раза ошиблась на подаче и реализовала 5 брейков.

2 июня за выход в четвертьфинал Ролан Гаррос россиянка Дарья Касаткина и эстонская теннисистка Анетт Контавейт в женском парном разряде сыграют с китаянками Дуань Инъин и Чжэн Сайсай (начало – не ранее 16.30 мск).

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх