Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Утверждены составы сборных России по биатлону на сезон 2018/2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>Правление Союза биатлонистов России во главе с президентом Владимиром Драчевым утвердило составы сборной России для подготовки к сезону-2018/19.</p>

2:2202.06.2018

Правление Союза биатлонистов России (СБР) во главе с президентом Владимиром Драчевым утвердило составы сборной России для подготовки к сезону-2018/19.

Состав сборной России:

Мужчины: Антон Шипулин, Александр Логинов, Антон Бабиков, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Петр Пащенко, Семен Сучилов;

Женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Ульяна Кайшева, Виктория Сливко, Дарья Виролайнен, Кристина Резцова, Валерия Васнецова, Анастасия Егорова, Светлана Миронова.

Резервная команда:

Мужчины: Никита Поршнев, Эдуард Латыпов, Иван Томилов, Матвей Елисеев, Александр Поварницын, Евгений Идинов, Кирилл Стрельцов, Игорь Малиновский;

Женщины: Лариса Куклина, Евгения Павлова, Тамара Воронина, Анастасия Морозова, Екатерина Зубова, Наталья Ушкина, Александра Алексешникова, Маргарита Васильева.

Источник новости: http://biathlonrus.com/
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 января

1929 г. — родился Юрий ЕГОРОВ (бокс)

1945 г. — родилась Галина ВОРОНИНА (баскетбол)

1950 г. — родился Валерий МАЛЫШЕВ

1952 г. — родился Юрий ПАВЛОВ (баскетбол)

1958 г. — родился Роберт НЕРСЕСЯН (борьба греко-римская)

1959 г. — родился Юрий КАШИРИН (велосипедный спорт (шоссе))

1963 г. — родился Геннадий ГАБРИЛЯН (легкая атлетика)

1964 г. — родилась Элина ГУСЕВА (гандбол)

1964 г. — родилась Наталья МЕЛЬНИКОВА

1966 г. — родился Валерий ГОБОРОВ (баскетбол)

1969 г. — родился Макcим ПОТАШЕВ (бридж спортивный)

1970 г. — родился Вячеслав ГОРПИШИН (гандбол)

1970 г. — родился Владимир ДРАЧКО (дзюдо)

1970 г. — родилась Лариса ПЛЕХАНОВА (конькобежный спорт)

1971 г. — родился Евгений КУЛИКОВСКИЙ (стрельба стендовая)

1972 г. — родился Хусейн БИСУЛТАНОВ (ОЗКАН) (дзюдо, самбо)

1972 г. — родилась Людмила ГАЛКИНА (легкая атлетика)

1978 г. — родился Андрей ДЕЕВ (фехтование)

1979 г. — родился Дмитрий ЛЬВОВ (гимнастика спортивная)

1979 г. — родилась Оксана ПОТДЫКОВА (фигурное катание на коньках)

1980 г. — родился Дмитрий БАРСУК (волейбол пляжный)

1980 г. — родился Максим КАРПОВ (борьба греко-римская)

1981 г. — родилась Юлия ИВЛИЕВА (баскетбол)

1981 г. — родилась Татьяна СОТНИКОВА (хоккей)

1983 г. — родился Максим КОНДРАТЬЕВ (хоккей)

1983 г. — родился Александр КРИВЧОНКОВ (легкая атлетика)

1984 г. — родился Руслан ПРОВОДНИКОВ (бокс)

1987 г. — родился Олег ЖЕСТКОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1987 г. — родился Владислав ИГНАТЬЕВ (футбол)

1988 г. — родился Иван АФАНЕВИЧ (плавание)

1988 г. — родился Роман ДЬЯЧКОВ (современное пятиборье)

1989 г. — родилась Надежда ЕФРЕМОВА (биатлон, биатлон летний)

1990 г. — родился Георгий КОРНИЛОВ (фристайл)

1990 г. — родился Кирилл РОМАНОВ (футбол пляжный)

1991 г. — родилась Вероника АНДРУСЕНКО (ПОПОВА) (плавание)

1991 г. — родился Антон ЧЕПКАСОВ (сноуборд)

1992 г. — родилась Анастасия БОЙКО (бокс)

1994 г. — родилась Ирина ШЕЛЯГИНА (шорт-трек)

1995 г. — родился Илья КУЗЬМИН (прыжки в воду)

1998 г. — родился Даниил БОЯРКИН (гребной слалом)

2001 г. — родилась Елизавета КОЧЕТКОВА (гимнастика спортивная)

2002 г. — родилась Александра БОЙКОВА (фигурное катание на коньках)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (53):
Татьяна Алешина Антон Бабиков Екатерина Баркалова Юлия Белорукова Александр Большунов Максим Буров Илья Буров Милена Быкова Мария Валова Валерия Васнецова Тамара Воронина Евгений Гараничев Наталия Гарт Юлия Гаряева Артем Дзюба Мария Дудина Матвей Елисеев Виктория Жилинскайте Ирина Казакевич Дарья Клишина Владимир Крамник Алексей Курашов Екатерина Лаврентьева Александр Логинов Дмитрий Малышко Артем Мальцев Наталья Матвеева Екатерина Матлашова Светлана Миронова Анастасия Морозова Ян Непомнящий Наталья Непряева Станислав Никитин Андрей Ольховский Евгения Павлова Глеб Ретивых Елизавета Салихова Кирилл Самородов Антонина Скоробогатченко Виктория Сливко Наталья Соболева Елена Соболева Кристина Спиридонова Ирина Старых Дмитрий Сычев Александр Тихонов Рене Фазель Владимир Федосеев Ярослава Фролова Станислав Черчесов Мария Шарапова Екатерина Юрлова-Перхт Наталья Юхарева
Наверх