Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выступление женской и мужской сборных команд по биатлону признано удовлетворительным

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Ханты-Мансийске проходит работа Тренерского совета Общероссийской общественной организации Федерации биатлона &quot;Союз биатлонистов России&quot;.</p>

13:1002.04.2021

В Ханты-Мансийске проходит работа Тренерского совета Общероссийской общественной организации Федерации биатлона "Союз биатлонистов России". Об этом сообщает пресс-служба федерации.

В повестке дня 16 пунктов – в том числе отчеты о подготовке и выступлении сборных команд, обсуждение расширенного списка кандидатов в спортивные сборные, проекта календаря, работы комитета по переходам, соревнований, рейтинга и другое.

Женская и мужская основные команды получили оценку удовлетворительно (по шкале – удовлетворительно/неудовлетворительно) на Тренерском совете в Ханты-Мансийске.

Геннадий | 15:43, пятница, 2 апреля 2021 г. |
За что удовлетворительно кол с минусом не стрелять не бегать не могут у Австрии две биатлонистка всего они побеждают в советское время они были бы далеко от сборной
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх