Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-глава комиссии WADA Макларен получил пост в Международной федерации баскетбола (FIBA)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В январе стало известно, что Макларен будет руководить расследованием обвинений в коррупции в Международной федерации тяжелой атлетики (IWF).</p>

13:5002.04.2020

Канадский юрист Ричард Макларен, возглавлявший независимую комиссию Всемирного антидопингового агентства (WADA) по расследованию применения допинга в российском спорте, назначен сотрудником по борьбе с негативными явлениями в Международной федерации баскетбола (FIBA), сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

В январе стало известно, что Макларен будет руководить расследованием обвинений в коррупции в Международной федерации тяжелой атлетики (IWF).

"Я уверен, что это новое сотрудничество поможет FIBA справиться с любой этической проблемой, которая может возникнуть, чтобы зрители, игроки и тренеры продолжали сохранять максимальное доверие к игре", - заявил Макларен.

Максим | 13:45, пятница, 3 апреля 2020 г. |
Подлому стукачу за активное участие в антироссийской кампании дали хлебное местечко надзирателя. Все как везде. Почему эту сволочь до сих пор не притянули к ответу за клевету???
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх