Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужская сборная России по керлингу проиграла команде Италии на чемпионате мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России делит седьмое место в таблице с итальянцами голландцами и американцами после трех матчей</p>

11:0002.04.2018

Мужская сборная России по керлингу со счетом 6:9 (2:0, 0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:2, 1:0, 0:2, 1:0, 0:3) уступила команде Италии в третьем матче предварительного раунда чемпионата мира, который проходит в Лас-Вегасе.

За сборную России выступают Алексей Тимофеев (скип), Сергей Глухов, Артур Ражабов, Евгений Климов и Артём Шмаков (запасной). После девяти эндов счет в матче был равный (6:6). В последнем, десятом энде итальянцы воспользовались преимуществом, так как право на последний бросок в энде оставалось за ними. Решающий энд они выиграли со счетом 3:0.

Ранее россияне проиграли канадцам со счетом 6:7 и обыграли китайцев - 7:6. Таким образом, сборная России делит седьмое место в таблице со сборными Италии, Нидерландов и США. В активе всех четырех команд по одной победе в трех матчах.

В следующем матче россияне сыграют с норвежцами. Встреча пройдет 3 апреля, начало - 4:30 мск.

На предварительной стадии чемпионата мира выступают 13 сборных, которые проводят однокруговой турнир. Первые две команды выходят в полуфинал, тогда как сборные, занявшие места с третьего по шестое, разыграют еще две путевки в дополнительных матчах. Квалификационные матчи и полуфиналы запланированы на 7 апреля, финал и матч за третье место состоятся 8 апреля.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5086435
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх