Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Объявлен состав сборной России на чемпионат Европы по прыжкам на батуте

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат и первенство Европы 2014 года будут проходить в Португалии с 7 по 12 апреля.</p>

Объявлен состав сборной России на чемпионат Европы по прыжкам на батуте
15:2602.04.2014

Тренерский штаб сборной России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе определился с составами команд для участия в чемпионате и первенстве Европы, которые будут проходить в португальском городе Гимарайнш с 7 по 12 апреля. 

Чемпионат Европы станет для спортсменов отборочным турниром для участия в Европейских играх (Баку, 2015), первенство Европы - для участия в летних юношеских Олимпийских играх (Нанкин, 2014), сообщает пресс-служба Федерации прыжков на батуте России.

Состав сборной России на чемпионат Европы:

Прыжки на батуте, мужчины: Дмитрий Ушаков, Андрей Юдин, Сергей Азарян, Михаил Мельник

Прыжки на батуте, женщины: Виктория Воронина, Ирина Кундиус, Яна Павлова, Анна Корнетская

Синхронные прыжки на батуте, мужчины: Сергей Азарян - Михаил Мельник, Дмитрий Ушаков - Андрей Горняк

Синхронные прыжки на батуте, женщины: Виктория Воронина - Яна Павлова, Анастасия Величко - Анна Корнетская

Прыжки на акробатической дорожке, мужчины: Григорий Носков, Тагир Муртазаев, Александр Миронов, Тимофей Подуст

Прыжки на акробатической дорожке, женщины: Анна Коробейникова, Анастасия Исупова, Екатерина Гаас, Виктория Даниленко

Прыжки на двойном мини-трампе, мужчины: Михаил Заломин, Андрей Гладеньков, Александр Зебров, Сергей Ковалев

Прыжки на двойном мини-трампе, женщины: Полина Троянова, Анастасия Щеглакова, Анастасия Игнатьева, Светлана Караваева

Состав сборной России на первенство Европы:

Прыжки на батуте, юноши: Николай Крючков, Дмитрий Зенкин, Олег Селютин, Максим Рябцев

Прыжки на батуте, девушки: Анастасия Попова, Мария Захарчук, Мэри Голота, Алина Кузнецова

Прыжки на акробатической дорожке, юноши: Вадим Афанасьев, Станислав Гостев, Юрий Кривуля, Александр Лисицын

Прыжки на акробатической дорожке, девушки: Ирина Дубова, Ксения Новикова, Мария Тимофеева, Елизавета Седова

Прыжки на двойном мини-трампе, юноши: Владимир Чечушков, Виталий Кривонос, Ион Гэине, Василий Макарский

Прыжки на двойном мини-трампе, девушки: Евгения Пак, Алина Христенко, Вероника Котовщикова, Ксения Науменко

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

1961 г. — родился Александр ЗАВАРОВ (футбол)

1962 г. — родился Рахимжан КАЛИМУЛЛИН (стрельба стендовая)

1964 г. — родился Александр МИРОШНИЧЕНКО (бокс)

1965 г. — родился Михаил МАМИСТОВ (самолетный спорт)

1966 г. — родилась Татьяна ФРОЛОВА (гимнастика спортивная)

1969 г. — родился Эдуард ЗЕНОВКА (современное пятиборье)

1969 г. — родился Гоги КОГУАШВИЛИ (борьба греко-римская)

1971 г. — родилась Светлана ВАСИЛЕВСКАЯ (волейбол)

1971 г. — родился Андрей МАТВЕЕВ (тяжелая атлетика)

1973 г. — родился Валерий ГОРЮШЕВ (волейбол)

1979 г. — родилась Ольга ФИРСОВА (НАЙМУШИНА) (баскетбол)

1981 г. — родился Александр БАЖЕНОВ (велосипедный спорт (шоссе))

1981 г. — родилась Людмила СОЛОМАТИНА (биатлон)

1983 г. — родился Александр БЛУДНИН (дзюдо)

1986 г. — родилась Алена АДАШИНСКАЯ (борьба вольная)

1986 г. — родилась Юлия ЗАРИПОВА (легкая атлетика)

1986 г. — родился Александр КОВАЛЕНКО (гребля на байдарках и каноэ)

1987 г. — родился Александр ВОРОБЬЕВ (плавание)

1989 г. — родилась Лия СТЕПАНОВА (шорт-трек)

1989 г. — родилась Анжелика ТИМАНИНА (артистическое плавание)

1991 г. — родился Александр БЕСПУТИН (бокс)

1992 г. — родилась Анастасия ДИНДЮК (дзюдо)

1992 г. — родился Алексей КИЯНКИН (борьба греко-римская)

1992 г. — родился Андрей НИКОЛАЕВ (плавание)

1993 г. — родился Антон ШВЕЦ (футбол)

1994 г. — родился Даниил КВЯТ (автомобильный спорт)

1994 г. — родился Игорь ХАРИТОНОВ (бокс)

1995 г. — родился Дмитрий АЗАНОВ (гребной слалом)

1996 г. — родился Артур ДАЛАЛОЯН (гимнастика спортивная)

1997 г. — родился Кирилл КАПРИЗОВ (хоккей)

1999 г. — родился Александр ПЕТРОВ (фигурное катание на коньках)

1999 г. — родилась Александра ПУСТЫННИКОВА (гребной слалом)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх