Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Три российские команды вышли в полуфинал международного турнира по керлингу в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчи проходят на льду &quot;ГУМ-Катка&quot; на Красной площади. Турнир завершится 3 февраля.</p>

7:2503.02.2019

Три российские команды сыграют в полуфинале международного турнира по керлингу WCT Red Square Classic 2019, сообщает ТАСС. Турнир проходит в Москве. 

По итогам четырех туров команда Сергея Глухова заняла первое место в группе А, одержав три победы, вторым стал коллектив Скотта Даннама из США с двумя победами. Третье место в группе осталось за командой швейцарца Марка Пфистера (2), на четвертом месте расположился коллектив Алексея Тимофеева (2), на пятом - Германа Доронина (1). Команды Глухова и Даннама вышли в полуфинал турнира.

В группе В путевки в полуфинал получили две российские команды - Михаил Васькова, победившая во всех четырех матчах, и Александра Кирикова с двумя победами. Третье место занял коллектив шведа Фредрика Нимана (2), четвертое - чеха Давида Шика (2), пятое - итальянца Фабио Солы (0).

В турнире участвуют керлингисты из США, Швеции, Швейцарии, Чехии, Италии, а также пять российских коллективов. Команды поделены на две группы (по пять в каждой) и сыграют в один круг, по результатам группового этапа по две лучшие сборные из групп выйдут в полуфинал. Все игры состоят из шести эндов, матчи проводятся без контроля отсчета времени. В случае ничейного результата для определения победителя будет проведен экстра-энд.

Матчи проходят на льду "ГУМ-Катка" на Красной площади. Турнир завершится 3 февраля.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6072298
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх