Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Серафима Саханович не будет допущена на чемпионат России в виде исключения

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серафима Саханович на этой неделе стала победительницей турнира в Таллине, набрав по сумме двух программ 202,62 балла.</p>

12:4001.12.2018

Двукратная вице-чемпионка мира среди юниоров Серафима Саханович не будет допущена в виде исключения до чемпионата России после победы на турнире серии "Челленджер" в Таллине, заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

Саханович на этой неделе стала победительницей турнира в Таллине, набрав по сумме двух программ 202,62 балла. По лучшему результату сезона на международных стартах она занимает четвертое место среди взрослых российских фигуристок после Алины Загитовой (238,43), Елизаветы Туктамышевой (219,02) и Евгении Медведевой (204,89). При этом Саханович не отобралась на чемпионат России на этапах Кубка страны и не попадает в число участниц национального первенства по другим критериям.

"Есть положение о допуске на чемпионат России, в котором прописаны все возможности попадания на чемпионат России. Поэтому без отбора ни один спортсмен на чемпионат России не попадает. Исключения (ни для кого) не делаются", - сказал Коган в ответ на вопрос, есть ли возможность того, что Саханович допустят в виде исключения на чемпионат России без отбора.
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх