Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 50 тысяч билетов продано на зимнюю Универсиаду 2019 года в Красноярске

58 - Внутреняя страница новости

<p>В первую очередь билеты покупают жители Красноярска и Сибири</p>

16:2501.12.2018

Более 50 тысяч билетов продано на зимнюю Универсиаду 2019 года, которая пройдет в Красноярске. Об этом журналистам заявил руководитель дирекции Универсиады-2019 Максим Уразов.

Универсиада в Красноярске пройдет со 2 по 12 марта 2019 года.

"Более 50 тысяч билетов уже продано, это очень хорошие показатели. Билеты продаются по этапам, многие ожидают финальные соревнования. Билеты очень доступны по ценам, многие могут себе их позволить. Мы принципиально не будем делать бесплатные билеты, вместо этого работаем по социальным программам", - заявил Уразов.

"Интерес большой, ожидаем всплеск интереса после церемонии открытия. В первую очередь покупают билеты жители Красноярска и Сибири, есть продажи по миру, они измеряются сотнями, потому что студенческий спорт - это больше семейная тема, приезжают болеть родители, друзья", - добавил он.

Летние и зимние Универсиады проводятся раз в два года под эгидой Международной федерации студенческого спорта. Летние соревнования дважды проводились в СССР и в России: в 1973 году в Москве и в 2013 году в Казани.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5859478
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх