Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Рубин" и "Крылья Советов" сыграют в заключительном матче 9-го тура чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчем &quot;Рубина&quot; и &quot;Крыльев Советов&quot; завершится программа девятого тура чемпионата России по футболу. Встреча пройдет в Казани.</p>

5:3001.10.2018

Матчем "Рубина" и "Крыльев Советов" завершится программа девятого тура чемпионата России по футболу. Встреча пройдет в Казани.

Событием матча станет возвращение в Казань бывшего голкипера "Рубина" Сергея Рыжикова, который теперь защищает ворота "Крыльев Советов". 37-летний Рыжиков выступал за казанский клуб с 2008 по 2018 год. В составе команды он провел 359 матчей, из которых 152 - "на ноль". Вместе с казанцами Рыжиков стал двукратным чемпионом России, двукратным обладателем Суперкубка России и обладателем Кубка страны.

Первые матчи Рыжикова в "Крыльях Советов" получились неудачными - после домашней победы над "Анжи" (1:0), он пропустил семь мячей в двух матчах с "Арсеналом" (0:4 в гостях) и "Краснодаром" (0:3) дома.

В середине недели обе команды сыграли в Кубке России - "Рубин" обыграл "Химки" в дополнительное время (1:0), а "Крылья Советов" переиграли "Тамбов" (2:1). "Настроение, конечно, после победы над "Тамбовом" немного улучшилось, - сказал нападающий "Крыльев Советов" Максим Канунников. - Кубок - есть Кубок, за него тоже хочется побороться, но в чемпионате у нас уже много долгов - нам нужно прибавлять, набирать очки и подниматься вверх по турнирной таблице".

"Крылья Советов" не обыгрывали "Рубин" в чемпионате с мая 2013 года. После этого в шести матчах трижды побеждал "Рубин", три встречи завершились вничью. При этом предыдущая встреча команд в Казани в 1/8 финала предыдущего розыгрыша Кубка России завершилась победой "Крыльев" со счетом 2:1.

"Рубин" занимает 10 место, в активе команды 11 очков, "Крылья" с семью очками занимают 15 место. Матч пройдет на "Казань Арене", начало встречи в 19:30 мск. Главный арбитр - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх