Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава РУСАДА Юрий Ганус назвал работу на своем посту одним из самых сложных вызовов в карьере

58 - Внутреняя страница новости

<p>По его словам, у России с международным сообществом единые ценности.</p>

8:1101.09.2018

Юрий Ганус, ставший генеральным директором Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в конце августа 2017 года, назвал работу на этом посту одним из самых сложных вызовов в своей профессиональной карьере. Об этом Ганус рассказал ТАСС.

"Год назад я приступил к исполнению обязанностей генерального директора РУСАДА. Это был очень непростой год, может быть, один из самых сложных в моей профессиональной карьере. У нас в новом РУСАДА собралась великолепная молодая команда, благодаря которой нам удается не только держаться на плаву в бушующем шторме, но и идти своим курсом независимого антидопингового агентства", - подчеркнул глава РУСАДА.

По словам Гануса, у России с международным сообществом единые ценности. "У нас один враг, а наша сила - в единстве. Допинг - это международная проблема. Мы только в начале идеального шторма, вся борьба у нас впереди, мы с честью выдержим эти испытания", - заключил генеральный директор РУСАДА.

В ноябре 2015 года Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало Российское антидопинговое агентство несоответствующим Всемирному антидопинговому кодексу. Вопрос возможности восстановления РУСАДА в своих правах будет поднят 20 сентября на очередном заседании исполкома WADA.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх