Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Базаревич: Поддержка болельщиков слегка мешала россиянам в матче отбора к Евробаскету

58 - Внутреняя страница новости

<p>Атмосфера на домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы против команды Боснии и Герцеговины была сумасшедшей, хотя в первой половине поддержка болельщиков слегка мешала, заявил главный тренерсборной России по баскетболу Сергей Базаревич.</p>

11:3001.09.2016

Атмосфера на домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы против команды Боснии и Герцеговины была сумасшедшей, хотя в первой половине поддержка болельщиков слегка мешала, заявил главный тренерсборной России по баскетболу Сергей Базаревич.

В среду сборная России в Перми обыграла команду Боснии и Герцеговины со счетом 83:54 (19:20, 15:15, 27:10, 22:9).

"Атмосфера была сумасшедшая, и огромное спасибо болельщикам! Хотя в первой половине их поддержка нам слегка мешала. Очень хотелось хорошо сыграть. Но мы не реализовали большое количество свободных бросков, которые во всех товарищеских играх не мазали. Из-за этого и играли не совсем в том темпе, в котором должны играть, - сказал Базаревич. - Во второй половине стали отбиваться, увеличили темп игры, и соперник либо оказался к этому не готов, либо не выдержал давления. Может быть, получилось даже к лучшему. Ведь если бы мы уверенно повели с самого начала, могли расслабиться и потерять концентрацию. Но после такой первой половины продолжали давить до конца и добились большой разницы в счете".

В следующем матче российская команда встретится со сборной Швеции. Встреча пройдет на площадке соперника 7 сентября.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх