Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стали известны арбитры матчей 2-го тура чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов Российской премьер-лиги.</p>

7:3501.08.2018

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов Российской премьер-лиги.

03 августа (пятница)

"Динамо" - "Рубин": судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

04 августа (суббота)

"Урал" - "Краснодар": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград).

"Зенит" - "Арсенал": судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Болотенков (Москва), резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

"Локомотив" - "Спартак": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

05 августа (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Оренбург": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

"ЦСКА" - "Ростов": судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Александр Богданов (Верея), Адлан Хатуев (Грозный), резервный судья - Алексей Николаев (Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

"Ахмат" - "Енисей": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

06 августа (понедельник)

"Уфа" - "Анжи": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

Источник новости: http://rfs.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 12 декабря

1922 г. — родился Василий БОРИСОВ (стрельба пулевая)

1928 г. — родился Грациан БОТЕВ (гребля на байдарках и каноэ)

1939 г. — родился Вячеслав ЗАЙЦЕВ (фигурное катание на коньках)

1946 г. — родился Николай ЛОДИН (бокс)

1951 г. — родился Анатолий АЛЯБЬЕВ (биатлон)

1951 г. — родился Федор КОНЮХОВ (туризм cпортивный)

1954 г. — родился Александр ЕРМИЛОВ (волейбол)

1956 г. — родился Константин ЗАДВОРНОВ (керлинг)

1956 г. — родилась Любовь КОЗЫРЕВА (ТИМОФЕЕВА) (волейбол)

1958 г. — родилась Елена КЛИМОВИЧ (самолетный спорт)

1958 г. — родился Борис РУЗИН (бобслей, легкая атлетика)

1961 г. — родился Андрей ПЕРЛОВ (легкая атлетика)

1961 г. — родился Роберт ТИБИЛОВ (борьба вольная)

1967 г. — родился Михаил ЯКИМОВИЧ (гандбол)

1974 г. — родилась Елена ТРОЯН (дзюдо, самбо)

1977 г. — родился Адам САЙТИЕВ (борьба вольная)

1979 г. — родилась Наталья РУСАКОВА(КРЕСОВА) (легкая атлетика)

1981 г. — родился Александр КОНТОЕВ (борьба вольная)

1982 г. — родился Павел ЛЕБЕДЕВ (фигурное катание на коньках)

1982 г. — родился Дмитрий ТУРСУНОВ (теннис)

1983 г. — родился Мавлет БАТИРОВ (борьба вольная)

1983 г. — родилась Надежда ВАГАНОВА (фристайл)

1983 г. — родилась Елизавета ГРЕЧИШНИКОВА (легкая атлетика)

1984 г. — родился Анатолий ЗАРЕЦКИХ (фристайл)

1984 г. — родился Юрий КРАШЕНИННИКОВ (футбол пляжный)

1985 г. — родился Алвим Маринато ГИЛЕРМЕ (футбол)

1986 г. — родилась Елена МУРАТОВА (фристайл)

1987 г. — родился Алексей СТУЛЬНЕВ (бобслей)

1990 г. — родилась Лариса КУКЛИНА (КУЗНЕЦОВА) (биатлон, биатлон летний)

1990 г. — родилась Эльза ШИБАЕВА (настольный теннис)

1991 г. — родилась Елена КОКАРЕВА (гимнастика спортивная)

1991 г. — родилась Варвара УШКОВА (сноуборд)

1992 г. — родилась Екатерина БОЛОТОВА (бадминтон)

1995 г. — родился Павел СМИРНОВ (гребной слалом)

1997 г. — родился Петр ФЕДОТОВ (настольный теннис)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (122):
Александр Алаев Степан Андрюков Апти Аухадов Артем Ашаев Валентин Балахничев Даниил Беляев Павел Буре Игорь Бычков Маргарита Васильева Валерия Васнецова Харийс Витолиньш Михаил Воронин Наталья Воронина Елена Вяльбе Евгений Гараничев Ангелина Голикова Александр Головин Виктор Гончаренко Александр Горшков Михаил Григоренко Владислав Гринев Сергей Грязцов Николай Гуляев Никита Гусев Павел Дацюк Игорь Денисов Сергей Елисеев Матвей Елисеев Елена Еранина Алина Загитова Елена Замолодчикова Руслан Захаров Роман Зобнин Александр Зубков Сергей Игнашевич Анзор Кавазашвили Елизавета Казелина Ульяна Кайшева Светлана Калалб Мария Каменева Валерий Каменский Алена Канышева Кирилл Капризов Сергей Карасев Анатолий Карпов Дарья Качанова Алина Ковалева Александр Козырев Климент Колесников Павел Колобков Анастасия Коркина Алена Косторная Алексей Кравцов Никита Крюков Артем Кузнецов Ирина Кузнецова Павел Кулижников Александр Лакерник Евгения Лаленкова (Дмитриева) Эдуард Латыпов Игорь Левитин Юлия Липницкая Сергей Лисунов Виктор Лобас Евгений Ловчев Александр Логинов Дмитрий Малышко Олег Матыцин Евгения Медведева Антон Миранчук Александр Михайлин Александр Могильный Владимир Морозов Руслан Мурашов Виталий Мутко Виктор Муштаков Розалия Насретдинова Никита Нестеров Андрей Николишин Хабиб Нурмагомедов Александр Овечкин Евгения Павлова Майя Петрова Станислав Поздняков Алексей Прудников Владимир Путин Андрей Разин Олег Романцев Роман Ротенберг Александр Румянцев Владимир Сальников Хуан Самаранч Дмитрий Свищев Евгений Седов Данила Семериков Юрий Семин Анна Сень Антонина Скоробогатченко Алексей Слепов Виталий Смирнов Елена Сохрякова Ирина Старых Анатолий Тарасов Алексей Тимофеев Геннадий Тимченко Василий Титов Владислав Третьяк Евгений Трефилов Сергей Трофимов Александра Трусова Рене Фазель Ольга Фаткулина Сергей Фесиков Василий Шестаков Альберт Шестернев Екатерина Шихова Егор Школин Михаил Шлаен Юрий Шулико Екатерина Юрлова-Перхт Денис Юсков Александр Якушев
Организации (25):
Всемирное антидопинговое агентство Всероссийская федерация легкой атлетики Всероссийская федерация плавания Всероссийская федерация самбо Континентальная хоккейная лига Международная ассоциация легкоатлетических федераций Международная федерация лыжного спорта Международная федерация университетского спорта Международная федерация хоккея на льду Международный Олимпийский комитет Международный союз конькобежцев Министерство спорта Российской Федерации
eщё
Наверх