Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Крылья Советов" и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В следующем туре &quot;Крылья Советов&quot; 5 августа примут &quot;Оренбург&quot;, ЦСКА в этот же день проведет домашнюю встречу с &quot;Ростовом&quot;.</p>

2:5801.08.2018

"Крылья Советов" сыграли вничью с московским ЦСКА со счетом 0:0 в матче первого тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла во вторник в Самаре.

Матч стал третьим в нынешнем сезоне первенства страны, который завершился безголевой ничьей. В воскресенье со счетом 0:0 закончилась встреча между тульским "Арсеналом" и московским "Динамо". В понедельник аналогично завершился матч "Уфа" - "Локомотив".

ЦСКА провел второй официальный матч в нынешнем сезоне. Армейцы в пятницу в дополнительное время победили "Локомотив" со счетом 1:0 в матче за Суперкубок России, который прошел в Нижнем Новгороде.

"Крылья Советов" провели прошлый сезон в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Подопечные Андрея Тихонова финишировали на второй позиции и команда напрямую попала в премьер-лигу. Домашний стадион клуба "Самара-Арена" с вместимостью 44 918 зрителей принял шесть матчей чемпионата мира - 2018. Встречу "Крылья Советов" - ЦСКА посетили 39 137 зрителей.

В следующем туре "Крылья Советов" 5 августа примут "Оренбург", ЦСКА в этот же день проведет домашнюю встречу с "Ростовом".

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
5:34 20.08.2018

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы в четвертом туре РПЛ над "Крыльями Советов" (1:0) высказался об удалении защитника Владислава Игнатьева и оценил игру нападающего Федора Смолова.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх