Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ узнали о готовности "Коламбуса" предложить Артемию Панарину контракт на $100 млн

58 - Внутреняя страница новости

<p>Портал The Athletic узнал у источников, что &quot;Коламбус&quot; готов предложить Артему Панарину до $100 млн за восьмилетний контракт. Это предложение обсуждается на фоне сообщений о возможном переходе хоккеиста в &quot;Айлендерс&quot;</p>

13:3001.07.2019

Хоккейный клуб "Коламбус Блю Джекетс" готов заключить с российским игроком Артемием Панариным контракт сроком на восемь лет на сумму до $100 млн. Об этом сообщает портал The Athletic со ссылкой на источники.

По данным издания, это предложение руководство клуба обсуждает с агентом россиянина Полом Теофаносом. Оно поступило на фоне сообщений о возможном переходе Панарина в "Нью-Йорк Айлендерс".

Источники отметили, что "Коламбус" планировал предложить восьмилетний контракт на сумму $96 млн, или $12 млн за сезон, однако готов поднять её до $100 млн, или $12,5 млн за сезон.

В конце июня американский журналист Дэвид Паньотта рассказал, что Панарин в ближайшее время проведёт встречи с представителями четырёх хоккейных клубов, а именно с "Флоридой", "Рейнджерсом", "Айлендерсом" и "Чикаго". С 1 июля россиянин стал неограниченно свободным агентом.

При этом журналист телеканала TSN Боб Маккензи сообщил в своём аккаунте в Twitter, что "Айлендерс" является фаворитом в заключении контракта с Панариным.

В это межсезонье подобный статус также получит голкипер Сергей Бобровский. По данным The Athletic, он планирует играть за "Флориду".

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх