Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Подчуфарова: Пора положить эту книгу на полку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова приняла решение завершить спортивную карьеру.</p>

3:1201.05.2018

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова приняла решение завершить спортивную карьеру.

Об этом 25-летняя спортсменка сообщила в своем Instagram.

– Пока. Пора положить эту книгу на полку. Немножко грустно, конечно. Но с улыбкой! Было круто, очень!!! Но приняв это решение, которое зрело уже давно, наконец-то чувствуется облегчение. Все время откладывала его, уходила в сторону, пыталась найти пути решения, идеи обхода, напролом и поперёк системы, иногда с кем-то, иногда одна, но снова и снова возвращалась к этим мыслям, последнее время с настораживающей регулярностью. Спасибо тем, кто был рядом! Спасибо тем, кто будет рядом и дальше! Столько людей, хороших знакомых, или просто проходящих. Спасибо прекрасному времени! Спасибо ТРЕНЕР! И ещё, простите! Когда я увлечена, ничто не может остановить наверное этот запал; но последнее время удовольствия от дела не получала совсем.

Простите те, кого обидела словом или делом. Это не со зла. Скорее от обстоятельств в жизни, которые обостряют восприятие. Простите те, чьих ожиданий не оправдала. По правде говоря, собственных ожиданий я частенько не оправдывала. Но шла дальше, снова и снова возвращаясь в замкнутый круг, который не давал мне двигаться вперёд последние пару лет. Не хочу жалеть ни о чем! Есть чувство нереализованности, но есть и огромный снежный ком… всего. Мне не хватает увлеченности, мотивации и внутреннего запала идти с этим комом дальше. Скажем так, сейчас чувство увлеченности переносится в другую сферу. Вообще-то, я все-равно буду где-то рядом. Столько идей назрело и хочется все это реализовывать! Спорт – ты мир))), но этот мир, – он такой многогранный) Спасибо всем, вы замечательные! – написала Подчуфарова.

Напомним, что Подчуфарова трижды поднималась на пьедестал в рамках Кубка мира, а также брала бронзу в смешанной эстафете на ЧМ-2017 в Хохфильцене.

Узнать больше о персонах из публикации:
Светлана | 13:31, вторник, 1 мая 2018 г. |
Олечка! Спасибо тебе за честную борьбу в спорте! Жаль, что ты не всегда находила поддержку и дельный совет со стороны старших, тренеров, врачей, в твоей карьере в нужный момент. Олечка, Удачи и Счастья в жизни! Хотелось бы, чтобы руководители биатлона бережнее относились к судьбам своих подопечных. Особенно к тем, которые пробились в сборную не благодаря МАМЕ, блатным тренерам или влиятельным горлопанам, а благодаря своему таланту и труду.
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх