Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Григорий Родченков: Все сведения, которые я передал МОК и WADA, были абсолютно верны

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее на основании опубликованного CAS мотивировочного решения по делу Александра Легкова в России был сделан вывод о том, что Родченков не смог подтвердить свои обвинительные показания перед судом.</p>

10:1501.05.2018

Джим Уолден, адвокат бывшего директора московской антидопинговой лаборатории и информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова, обнародовал заявление своего клиента.

"Я благодарю команду адвокатов, которые борются за меня. Я жив и здоров, а также хорошо защищён. Я продолжаю сотрудничать со следственными и антидопинговыми органами. Несмотря на недавнюю кампанию по дезинформации в России, все сведения, которые я передал Международному олимпийскому комитету и WADA, были абсолютно верны, и я не отказывался от своих слов.
Я продолжаю сотрудничать со следственными и антидопинговыми органами, а также бороться за чистых спортсменов и реформы, даже если международные агентства отчаянно пытаются найти способ разрешить России перевернуть страницу", — приводит заявление Родченкова Inside the Games.

Ранее на основании опубликованного CAS мотивировочного решения по делу лыжника Александра Легкова в России был сделан вывод о том, что Родченков не смог подтвердить свои обвинительные показания перед судом.

Узнать больше о персонах из публикации:
Николай Нестеров | 14:52, вторник, 1 мая 2018 г. |
Господа Г.Родченков, Р.Макларен и вся ваша компания, наворотили дел! Сколько судеб известных спортсменов поломали, А.Легков один из них! Джентльмены, пришла пора отвечать за свои массовые обвинения сомнительного характера и неблаговидные поступки! Начинается этап рассмотрения судебных исков спортсменов к Г.Родченкову и компании иже с ним. Начало, с помощью М.Прохорова, положили биатлонистки О.Зайцева, О.Вилухина, Я.Романова. Толи ещё будет?!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх