Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В мальтийской столице Валлетта прошло 45-е ежегодное общее собрание Tennis Europe

58 - Внутреняя страница новости

<p>В работе собрания участвовали 106 делегатов, представляющих 41 национальную Федерацию. Следующее ежегодное Общее собрание пройдет в 2020 году на острове Крит (Греция).</p>

8:4402.04.2019

В минувшие выходные мальтийская столица Валлетта принимала 45-е ежегодное Общее собрание Tennis Europe (ТЕ). Участие в работе Собрания принял президент Международной теннисной федерации Дэвид Хаггерти.

А одним из спикеров был почетный вице-президент ТЕ, член Совета директоров ITF Алексей Селиваненко. Он, в частности, вел дискуссию по вопросу "влияния отчета Независимой Рабочей Группы (IRP) на доходы национальных Федераций". По его словам, эта, как и другие панельные дискуссии, были весьма плодотворными и интересными.

Обсуждались также темы турниров ITF World Tennis Tour (практический опыт), новый формат "Кубка Дэвиса" (возможности и/или вызовы для национальных федераций).

На встрече была также оглашена информация о деятельности Tennis Europe за последние 12 месяцев, в том числе об успешном запуске Tennis Europe Junior School, академии Tennis Europe в Простеёве (Чехия), а также о новом сотрудничестве с ATP 500 Hamburg Open European Championships.

Одно из главных решений Общего собрания ТЕ – учитывать результаты в пляжном теннисе при подведении итогов года European Tennis Trophy. Отметим, что пляжный теннис все больше укрепляет свои позиции, как набирающая популярность в мире теннисная дисциплина.

Большое внимание было приковано и к отчету президента Tennis Europe Владимира Дмитриева.

Всего в работе Общего собрания участвовали 106 делегатов, представляющих 41 национальную Федерацию.

Следующее ежегодное Общее собрание пройдет в 2020 году на острове Крит (Греция).

Источник новости: tennis-russia.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх