Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" вышел в полуфинал клубного ЧМ по футболу, "Локомотив" одержал первую победу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во второй игровой день клубного Мундиалито-2019 по пляжному футболу, который проходит в московском дворце спорта &quot;Мегаспорт&quot;, обе российские команды одержали победы.</p>

9:4501.03.2019

Во второй игровой день клубного Мундиалито-2019 по пляжному футболу, который проходит в московском дворце спорта "Мегаспорт", обе российские команды одержали победы.

"Спартак" обыграл португальский "Спортинг" со счётом 4:3 и гарантировал себе место в полуфинале турнира.

Впервые мяч в сетке зрители увидели на 23-й минуте - отличился Фёдор Земсков. Ещё до второго перерыва Тангер удвоил разницу в счёте, а на 26-й минуте Андрей Новиков сделал счёт крупным - 3:0. Но "Спортинг" не сдался и буквально за две минуты сумел сравнять счёт. Земскову удалось прервать голевую серию соперника своим точным ударом, который и стал победным в матче.

"Локомотив" сумел добыть победу над итальянской "Катанией", забив решающий мяч на последней секунде овертайма – 9:8 ОТ.

Счёт в матче открыл Зурло, разобравшийся с защитниками прямо перед чужими воротами. Однако ещё до первого перерыва "Локомотив" вышел вперёд усилиями Антонио и Виктора Крышанова. Во второй трети матча российская команда упрочила своё преимущество: Антонио довёл дело до хет-трика, но забила и "Катания" - 2:4.

В заключительной трети матч "Катания" поймала кураж и смогла не только отыграться усилиями Лукао и Сидоренко, но даже выйти вперёд - 6:5. Однако гол Остапа Фёдорова позволил "Локомотиву" перевести игру в овертайм.

Особенно зрелищным получился овертайм, в котором было забито пять мячей. По два гола в чужие ворота отправили Льоренц и Лукао, причём первый гол испанец забил с пенальти, назначенного за фол последней надежды от Сидоренко. А победный гол в матче был забит на последней секунде овертайма: со штрафного отличился Антонио.

Пляжный футбол. Клубный Мундиалито-2019. Москва, Россия

2-й тур. Группа А

"Спартак" (Россия) - "Спортинг" (Португалия) - 4:3 (0:0, 2:0, 2:3)

Группа В

"Локомотив" (Россия) - "Катания" (Италия) - 9:8 доп. вр. (2:1, 2:1, 2:4, 3:2)

Источник новости: http://bsrussia.com/info/item/10734?type=1
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх