Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Олимпиакос – ЦСКА (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>1 марта в рамках регулярного чемпионата Евролиги команда &quot;Олимпиакос&quot; встретится с&nbsp;московским &quot;ЦСКА&quot;. Начало в 22:30 по мск.</p>

21:3001.03.2019

1 марта в рамках регулярного чемпионата Евролиги команда "Олимпиакос" встретится с московским "ЦСКА".

Соперники подходят к матчу в разном настроении. "Олимпиакос" четырежды кряду уступил в Евролиге, к тому же оказался в центре скандала во время Кубка страны – и завтра состоится первая с того момента домашняя игра красно-белых. ЦСКА, напротив, одержал пять подряд побед в Евролиге.

Армейцы вернули в строй Нандо Де Коло и Кори Хиггинса, пропускавших предыдущие матчи из-за травм. Оба защитника, скорее всего, примут участие во встрече с "Оли". В Москве остались Михаил Кулагин, восстанавливающийся после операции на стопе, а также Андрей Лопатин и Александр Хоменко, переданные в распоряжение ЦСКА-2.

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:
Мы отправились играть на одной из самых сложных для гостей арен Евролиги. "Олимпиакос" – универсальная команда, обладающая знанием игры, большим количеством опасных игроков, талантом и качеством. Кроме того, в них живет дух бойцов. Мы не собираемся тешить себя фактом того, что соперники недавно проиграли в нескольких матчах, и готовимся очень тщательно. У нашей команды тоже есть качество, и мы это не раз доказывали в сложных играх. Готовимся к сражению и ожидаем, что будет трудно.

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Олимпиакос – ЦСКА (прямая видеотрансляция)

Начало в 22:30 по мск.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх