Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Сочи" обыграл "Спартак" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча в Москве завершилась со счетом 4:3.</p>

10:3101.02.2023

"Сочи" одержал победу над московским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и прервал свою серию из пяти поражений.

Встреча в Москве завершилась со счетом 4:3 (3:0, 0:3, 1:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Федор Крощинский (13-я минута), Сергей Косовец (15), Матвей Мичков (16) и Иван Дидковский (43). У хозяев отличились Федор Свечков (25), Андрей Локтионов (28) и Александр Хохлачев (35).

В первом периоде вратарь "Спартака" Алексей Красиков получил матч-штраф за удар клюшкой в лицо хоккеиста "Сочи" Артема Федорова. Также был удален защитник "красно-белых" Кин Джозеф за колющий удар.

Хохлачев забросил 90-ю шайбу в составе "Спартака" и повторил рекорд среди игроков клуба по количеству голов в КХЛ. Форвард сравнялся по этому показателю со словаком Штефаном Ружичкой. Нападающий Данила Квартальнов провел 100-ю игру за московский клуб, он получил травму и завершил встречу досрочно.

"Спартак" (58 очков, 58 матчей) занимает девятое место в Западной конференции КХЛ, "Сочи" (23 очка, 56 игр) идет 11-м.

В другом матче дня нижнекамский "Нефтехимик" дома в овертайме переиграл екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 4:3 (1:1, 1:2, 1:0, 1:0). Победную шайбу на последней секунде овертайма забросил Кирилл Воробьев, в основное время у хозяев отличились Андрей Белозеров (13), Рафаэль Бикмуллин (36) и Семен Кизимов (50). У гостей шайбы забросили Сергей Широков (15), Даниил Тарасов (32) и Денис Баранцев (35).

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх