Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал чемпионата мира в Иркутске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Иркутске. В субботу россияне в матче 1/2 финала победили команду Финляндии со счетом 3:1.</p>

13:2201.02.2014

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Иркутске. В субботу россияне в матче 1/2 финала победили команду Финляндии со счетом 3:1.

Голы в составе победителей на счету Юрия Викулина (45-я минута), Игоря Ларионова (56), Евгения Иванушкина (70). У финнов отличился Микко Луккарила (86).

В финале сборная России встретится с победителем встречи Швеция - Казахстан, которая начнется в 15:00 мск, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх