Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Новой Зеландии на первенстве мира по сноуборду выступят 16 российских юниоров

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня тренерский штаб сборной России по сноуборду назвал полный и окончательный состав юниорской команды страны, которая отправится уже через две недели на первенство мира в Новую Зеландию. В составе сборной России – 16 спортсменов, которые выступят в шести дисциплинах первенства, где будут разыграны медали...</p>

12:0627.07.2010

Сегодня тренерский штаб сборной России по сноуборду назвал полный и окончательный состав юниорской команды страны, которая отправится уже через две недели на первенство мира в Новую Зеландию. В составе сборной России – 16 спортсменов, которые выступят в шести дисциплинах первенства, где будут разыграны медали.

В параллельном слаломе и параллельном гиганте, где будут разыграны по два комплекта наград у мужчин и женщин, выступят четверо юниоров и три юниорки, имена которых были уже озвучены старшим тренером юниорской сборной Евгением Пронашко. Сегодня он назвал имена остальных членов сборной по другим дисциплинам.

В «мягких» видах сноуборда – слоупстайле, хаф-пайпе и биг-эйре за нашу команду выступят четыре участника – Дмитрий Миндруль, Дмитрий Репников, Алексей Соболев и Варвара Ушкова. Причем все они будут выступать в каждой из упомянутых дисциплин, то есть получат возможность бороться за медали во всех трёх акробатических видах сноуборда.

Весьма представительной выглядит наша сборная в сноуборд-кроссе. В её составе – постоянные участники этапов Кубка мира минувшего сезона Николай Олюнин и Анастасия Асанова, а также – Ирина Ковалева, Виталий Карцев и Антон Беляев. Все они, несмотря на молодость, уже достаточно известные на международной арене спортсмены.

Вместе с Евгением Пронашко, который будет руководить командой в Новой Зеландии, на первенство мира отправляются ещё три тренера – Денис Салагаев, Антон Благовидов и Игорь Белоусов, передает пресс-служба ФГССР.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх