Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет фестиваль спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>19-20 ноября 2016 года в Москве пройдет IV фестиваль спорта и международная выставка спортивного питания &quot;SN PRO Expo Forum-2016&quot;.</p>

11:5028.04.2016

 

19-20 ноября 2016 года в Москве пройдет IV фестиваль спорта и международная выставка спортивного питания "SN PRO Expo Forum-2016".

На площади 15000 кв.м. фестиваль соберет лучших российских и иностранных спортсменов в более чем 60 спортивных дисциплинах – от модных кросс-фита и ворк-аута до таких экзотических как капоэйра и воздушная гимнастика.

Впервые в России под одной крышей пройдут чемпионаты по всем силовым видам спорта. Сразу СЕМЬ ЖЕЛЕЗНЫХ чемпионатов в уникальном разделе выставки "SN PRO strong" проведут выдающиеся спортсмены современности.

Кирилл Сарычев, абсолютный чемпион и рекордсмен мира по жиму штанги лёжа, взял на себя проведение "Чемпионата мира по пауэрлифтингу под эгидой WRPF (Всемирная Федерация безэкипировочного пауэрлифтинга).

Знаменитый российский тяжелоатлет, серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Дмитрий Клоков и "Ассоциация Силовых видов спорта" возьмет на себя организацию II международного турнира лучших тяжелоатлетов мира "KLOKOV power weekend", а так же "Всероссийский PRO-турнир по функциональному многоборью" (ведущий - трехкратный чемпион мира по фитнесу, победитель Arnold Classic по классическому бодибилдингу Дмитрий Яшанькин) и турнир по армрестлингу (почетный гость - многократный абсолютный чемпион мира по армрестлингу Денис Цыпленков).

Михаил Кокляев - многократный чемпион России по тяжелой атлетике и один из сильнейших людей планеты проведет "Кубок PLSE им. В.Е. Турчинского", чемпионат в дисциплине "силовой экстрим".

Сергей Бадюк - спортсмен, актёр, режиссер, телеведущий - берет на себя профессиональный чемпионат по профессиональный чемпионат по арм-лифтингу Armlifting PRO Сlassic под эгидой Armlifting Professional League.

Гиревой спорт будет представлять многократный чемпион и рекордсмен мира, Европы и России Иван Денисов.

Так же на "SN PRO" пройдет традиционный "Кубок Чемпионов" по бодибилдингу ФБФМ. Общий призовой фонд "SN PRO STRONG" составит более 6 млн руб.

На 20-ти специализированных спортивных площадках любой посетитель выставки сможет попробовать себя в разных видах спорта совершенно бесплатно: зона ворк-аута, зона единоборств, гимнастика, йога, зона тренажеров, ринг, скалодром, батут и многое другое. В конференц-залах павильона пройдут мастер-классы, показательные выступления, семинары и лекции от популярных российских и зарубежных спортсменов, а также специалистов индустрии спорта.

Как и все предыдущие годы, "SN PRO-2016" станет уникальной площадкой для бизнеса. Более 100 представителей брендов спортивного питания с мировым именем, поставщики услуг в области здоровья и красоты, фитнеса и спорта, производителей оборудования, аксессуаров и спортивной одежды из 30 стран заявили о своем участии. Уже в четвертый раз выставка-форум объединит всех игроков рынка: российских и зарубежных партнеров, спортивные федерации и клубы, ведущих спортсменов и конечных потребителей.

Влияние проекта на современное спортивное и молодежное движение трудно переоценить. Общество давно нуждалось в масштабном мероприятии, которое бы так приобщало молодежь к спорту! Пропаганда здорового образа жизни и физической культуры, популяризация новых видов спорта, освещение самых прогрессивных разработок в этом сегменте, установление международных связей и поддержка отечественных производителей – вот те задачи, которые ставит и успешно решает выставка-форум.

Как и в прошлом году, "SN PRO-2016" обещает стать незабываемым праздником спорта.

Ожидаемое количество гостей - 50 000 человек. В прошлом году выставку посетили 35 000 человек.

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх