Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Адвокат Добровинский: К афере с Кержаковым могут быть причастны Сафронов и Сушинский

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дело о мошенничестве, от которого пострадал <strong>Александр Кержаков</strong>, принимает новый оборот.</p>

14:2519.04.2014

Дело о мошенничестве, от которого пострадал Александр Кержаков, принимает новый оборот. Как оказалось, к нему могут быть причастны российские хоккеисты Кирилл Сафронов и Максим Сушинский. Об этом в фейсбуке написал адвокат Александр Добровинский:

"Дорогие друзья! Буквально вчера мне принесли для ознакомления интересное дело, довольно громко нашумевшее совсем недавно. Очевидно мое знакомство с Юлией Аршавиной-Барановской стало судьбоносным и потянуло ко мне еще одно досье, так ли иначе связанное с футболом.

На этот раз дело идет об одноклубнике Андрея Аршавина по "Зениту" и сборной России. Нет, он не бросил свою любимую на пятом месяце беременности третьим ребенком. Он пошел другим путем...

Александр Кержаков сделал все, для того чтобы помочь своему приятелю. И не голевой передачей, не пасом... А изоляцией от общества в петербургском памятнике архитектуры. Или, говоря по-простому, в "Крестах". Я не очень следил за перипетиями этого дела, пока большая пачка удивительных документов не попала ко мне в руки...

История, в которой фигурирует и наш замечательный клуб "Зенит", и известный хоккеист Сафронов, и не менее известный хоккеист Сушинский, и нефтеперерабатывающий завод в Воронеже и творческие люди в Следственном Комитете Северной Столицы, и миллионы с миллиардами, и ГазПромБанк и еще многое, многое другое. Я еще не дал согласия взяться за это дело...

Мне предстоит сначала разобраться в горах бумаг, в доносах, в показаниях, в правде и вымысле и только после этого принять решение.

Убедительная просьба ко всем, кто может помочь мне найти такую правду, рассказать мне настоящую (не журналистскую) историю взаимоотношений г-на Кержакова с вышеназванным Банком, с неким Багаевым и арестованным Сурином, с бывшим тренером "Зенита" Спалетти, а также с двумя дамами: с госпожой Булановой и госпожой Сафроновой.

А также, все что может быть известно кому-либо о финансовых сторонах трансферов и "откатов" за такие трансферы. Для сбора всей наиболее полной интересующей меня информации, мои возможные клиенты выделили мне бюджет, большая часть которого, по нашей договоренности, является расходной.

Если предоставленная вами информация носит конфиденциальный характер - это меня устроит также точно, как и возможность получения официальных сведений, для дальнейшей передачи их в следственные органы. Заранее благодарен".

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх