Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Молодежная сборная России по футболу сыграет с командой Сербии в отборочном матче ЧЕ-2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>10 ноября молодежная сборная России по футболу в Ереване сыграет против армянских футболистов.</p>

Молодежная сборная России по футболу сыграет с командой Сербии в отборочном матче ЧЕ-2019
9:0110.10.2017

Молодежная сборная России по футболу сыграет в Нови-Саде с командой Сербии в отборочном матче чемпионата Европы 2019 года.

Сербская сборная пока не теряла очков в группе и в случае победы возглавит турнирную таблицу, опередив россиян.

В субботу сербы провели второй матч отборочного турнира, победив в гостях соперников из Македонии (2:0) и набрав шесть очков.

Российская команда во главе с Евгением Бушмановым в тот же день обыграла со счетом 1:0 австрийцев, с семью очками выйдя в лидеры группы.

7 очков также имеет сборная Армении, сыгравшая четыре матча, у австрийцев и македонцев по три очка после двух игр. Аутсайдер группы из Гибралтара проиграл все пять встреч.

Путевку в финальный турнир, который пройдет летом 2019 года в Италии и Сан-Марино, получат победители девяти отборочных групп. Четыре лучшие команды из числа занявших вторые места разыграют в стыковых матчах еще две путевки. Выход в финальный турнир позволит побороться за путевки на Олимпийские игры 2020 года в Токио. Европейские команды получат четыре лицензии, сборная России на олимпийских турнирах в новейшей истории не выступала.

Матч молодежных сборных Сербии и России пройдет на стадионе "Караджордже" в Нови-Саде, начало - 19:00 мск. Главный арбитр - Адам Фаркаш из Венгрии.

Во вторник состоятся еще два матча в группе 7. В Ереване сыграют команды Армении и Австрии, а в португальском Фару команда Гибралтара примет сверстников из Македонии.

10 ноября сборная России в Ереване сыграет против армянских футболистов.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4631536
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх