Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Борзаковский: тренеры будут ежемесячно отчитываться о проделанной работе передо мной

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник стало известно, что Юрий Борзаковский утвержден на посту главного тренера сборной России по легкой атлетике. После назначения новоиспеченный наставник дал интервью ОКР.</p>

8:3107.04.2015

В понедельник стало известно, что Юрий Борзаковский утвержден на посту главного тренера сборной России по легкой атлетике. После назначения новоиспеченный наставник дал интервью Службе информации Олимпийского комитета России.

"Теперь можно работать с верой в будущее", - отметил специалист.

В феврале этого года Юрий Борзаковский был назначен исполняющим обязанности главного тренера сборной России. Под его руководством команда выиграла шесть золотых и две серебряные медали чемпионата Европы в помещениях, который прошел в марте в Праге (Чехия).

Главными задачами на своем посту Юрий Борзаковский считает подготовку команды к ближайшим турнирам - командному чемпионату Европы в Чебоксарах, чемпионату мира в Пекине и Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Говоря о нововведениях в рабочий процесс, главный тренер сборной России сообщил, что внедряет систему отчетности.

"Дисциплина в команде станет строже, - сказал он. - Спортсмены и тренеры будут составлять ежемесячные отчеты о проделанной работе и отправлять их лично мне".

Добавим, что на посту главного тренера Юрий Борзаковский сменил Валентина Маслакова, ушедшего в отставку в январе.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх