Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В целом, тренерский штаб сборной доволен

Интервью 14.04.2014

Итоги матчей, сыгранных сборной России по хоккею в рамках "Евровызова" в Братиславе, подвел главный тренер команды Олег Знарок.

- В целом тренерский штаб сборной доволен. Как ни странно, второй матч, несмотря на счет, провели лучше, чем первый. Сегодня во втором и третьем периоде ребята показали тот хоккей, который мы от них ждем. Активный, наступательный, эмоциональный. В общем, рисунок уже просматривался.

Что касается первой игры, то там шла притирка. Команда слушала нас, мы - команду. Это тоже интересный этап.

- Почему сегодня проспали начало матча?

- Тут никаких отговорок быть не может - недоработали. Может, команду чуть-чуть расхолодило то, что пять минут пришлось стоять у раздевалки и ждать выхода на лед. Дело в том, что на площадке награждали словацких детишек, и это очень хорошо. Плохо же то, что нам объявили выход за 10 минут до старта, а открыли лед из-за отмечаний лишь за пять. Вот и остыли...

- Играй Еременко без температуры, результат был бы другим?

- Сашка - молодец! Несмотря ни на что, вышел. Боец! Да и особого выбора у нас сегодня не было - у его сменщика Галимова чуть заболел пах.

- В сборную едет пятерка игроков из "Локомотива" и "Салавата". Когда ждать первых сокращений?

- О пятерке пока речи нет - у ярославца Аверина есть проблемы со здоровьем. Но уже в самое ближайшее время сокращения, наверное, последуют. Может, уже в самолете уйдут два защитника и один нападающий.

- Чего ждать от сборной России на следующем этапе "Евровызова" - в Латвии?

- Надо ждать хорошей работы ото всех - игроков, тренеров и так далее. Только совместными усилиями мы сможем сделать крепкую команду, которую будут поддерживать и болельщики, и вы, журналисты. Надеюсь, все у нас получится.

Источник новости:

Оцените важность темы

Рейтинг: 2,6 (оценок: 5)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать

Записей (4)

20:53 22.05.2016
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок по окончании победного матча за третье место с американцами подвел итоги домашнего чемпионата мира.
0
15:00 05.03.2016
Главный тренер сборной России Олег Знарок рассказал о своей поездке в Северную Америку с представителями штаба нашей команды – главой селекционной службы Алексеем Жамновым, тренером Харийсом Витолиньшем и скаутом Сергеем Федотовым.
0
12:34 14.04.2014
Итоги матчей, сыгранных сборной России по хоккею в рамках "Евровызова" в Братиславе, подвел главный тренер команды Олег Знарок.
0
11:38 04.04.2014
Новый главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок ответил на несколько вопросов, рассказав о приглашении в штаб Игоря Никитина и кандидатах в национальную команду из Северной Америки.
0
1
Хоккей

Поиск


Реклама:
Наверх