Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 12.01.2018

Александр Коган: Мы можем гордиться тем, как эти соревнования организованы

На ледовой арене столичного Дворца спорта "Мегаспорт" с 16 по 20 января пройдёт чемпионат Европы по фигурному катанию 2018, на участие в котором заявлены 172 спортсмена из 35 стран. Самый длинный список в стартовом протоколе зафиксирован в женском одиночном катании - 41 участница.

Корреспондент "Стадиона" Александр Бармин побеседовал с генеральным директором Федерации фигурного катания на коньках России Александром Коганом.

-  Мы можем гордиться тем, как эти соревнования организованы. Теми условиями, которые предоставляются спортсменам, тренерам, судьям, журналистам, обслуживающему персоналу. Это - условия проживания и питания, условия тренировок, транспортные услуги. У нас сегодня в России - одна из сильнейших организационных команд в мире. Не зря нас приглашают в качестве организаторов турниров в другие страны.

Что касается спортивных достижений - думаю, что все дисциплины отечественного фигурного катания поднимутся на нужную высоту. Всё развивается циклично, но у каждой дисциплины существует свой цикл развития. Развиваем же и уделяем внимание всем видам фигурного катания мы в одинаковой степени, причём - на всей территории России. Это - одна из наших главных задач. Большой приток фигуристов в сборную команду страны идёт из регионов. В Москве уже идёт "шлифовка" их мастерства.

Оцените важность темы

Рейтинг: 4,43 (оценок: 14)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Александр Коган

Публикаций (3)

генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России, технический контролер одиночного и парного катания

22:34 12.02.2018
Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган о выступлении россиян в командных соревнованиях на Играх-2018.
0
13:34 12.01.2018
На ледовой арене столичного Дворца спорта "Мегаспорт" с 16 по 20 января пройдёт чемпионат Европы по фигурному катанию 2018. Корреспондент "Стадиона" побеседовал с генеральным директором Федерации фигурного катания на коньках России Александром Коганом.
0
13:48 18.10.2016
В беседе с корреспондентом генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России рассказал о том, что стоит ожидать от российских фигуристов в новом сезоне.
1

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх