Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 15.12.2017

Юрзинов: Сборная Швеции - непростая команда, эта победа на старте - очень важна для успеха на турнире

Своими впечатлениями о стартовом матче сборной России на розыгрыше Кубка Первого канала с корреспондентом "Стадиона" Александром Барминым поделился очевидец игры нашей сборной с командой Швеции заслуженный тренер СССР и России, двукратный чемпион мира и Европы Владимир Юрзинов:

- Я в этот вечер, образно говоря, больше следил за атмосферой на трибунах - какой прекрасный получился праздник для 12 тысяч болельщиков! Сколько радости и счастья на их лицах я увидел во время игры нашей команды с действующим чемпионом мира - сборной Швеции!.

Победа нашей сборной со счётом 3:1, конечно же, заслуженная. Да и потом, вспомните слова одного из наших великих тренеров - Виктора Тихонова - "То, как вы играли, забудется, а вот счёт останется навсегда". Ещё раз вернусь к теме болельщиков - они уходили с трибун после этого матча довольные и счастливые, и это было очень приятно видеть..

На мой взгляд, наши хоккеисты во втором периоде "покатались" хорошо. Да и вся игра получилась отличной. Ведь сборная Швеции - непростая команда, и эта победа на старте - очень важна для общего успеха на турнире. Мне понравилась в этой встрече именно команда наша, а не кто-то конкретный из игроков. Хотя, две шайбы, заброшенные Сергеем Калининым, делают ему честь. Для него это важно.

Понравился настрой нашей команды на игру. Хочу отдать должное и нашим тренерам - они хорошо подготовили к турниру команду. Это видно. Важно и каждому игроку заниматься самим собой в понятном смысле и полной мере. Тогда и успех придёт.

Оцените важность темы

Рейтинг: 2 (оценок: 2)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)

заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира, включен в Зал славы Международной федерации хоккея

7:30 15.12.2017
Заслуженный тренер СССР и России, двукратный чемпион мира и Европы Владимир Юрзинов  поделился своими впечатлениями о стартовом матче хоккейной сборной России на розыгрыше Кубка Первого канала.
0
3:26 22.05.2016
Экс-тренер сборной России по хоккею, заслуженный тренер СССР и России, двукратный чемпион мира Владимир Юрзинов назвал причины поражения сборной России от команды Финляндии в полуфинале чемпионата мира.
0

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх