Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 13.01.2017

Андрей Максимов: Все российские спортсмены готовы бороться за награды на любой дистанции ЧЕ по шорт-треку

Андрей Максимов, главный тренер сборной России по шорт-треку, в интервью корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину оценил шансы на успех сборной команды России на чемпионате Европы - 2017 по шорт-треку, который стартует 13 января в Турине (Италия):

- Все наши спортсмены уже имеют опыт выступлений на чемпионатах континента за исключением Александра Шульгинова. Дебютант тем не менее выступит на всех дистанциях, в том числе - в многоборье.

Все российские спортсмены готовы бороться за награды на любой дистанции чемпионата Европы по шорт-треку. Главные конкуренты у наших мужчин - голландцы и венгры, у женщин в первую очередь - голландка Сюзанна Схултинг и итальянка Арианна Фонтана.

В самых зрелищных дисциплинах - в эстафетах, где мы не раз побеждали на чемпионатах континента, естественно будем бороться обеими командами за самые высокие места. Основные соперники россиян - команды Голландии и Венгрии, а у женщин ещё и итальянки.

Софья Просвирнова и Екатерина Константинова побегут на своих любимых - коротких дистанциях - 500 и 1000 метров. Семён Елистратов и Виктор Ан будут соревноваться на всех трёх дистанциях. Татьяна Бородулина восстановилась после перенесённой травмы и выступит в многоборье.

Оцените важность темы

Рейтинг: 1,5 (оценок: 2)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Андрей Максимов

Публикаций (2)

главный тренер сборной команды России по шорт-треку

10:42 15.01.2018
Свою оценку выступлению россиян на завершившемся в Дрездене (Германия) чемпионате Европы по шорт-треку дал главный тренер сборной России Андрей Максимов.
0
13:15 13.01.2017
Андрей Максимов, главный тренер сборной России по шорт-треку, оценил шансы на успех сборной команды России на ЧЕ по шорт-треку, который стартует 13 января в Турине (Италия).
0

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх