Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 22.09.2016

Станислав Петухов: Финны частенько нас обыгрывают в последние годы, хотя играть в хоккей научили их мы

Олимпийский чемпион 1964 года в составе сборной СССР по хоккею Станислав Петухов поделился мнением с корреспондентом "Стадиона" Александром Барминым о предстоящем в четверг матче Кубка мира между командами России и Финляндии.

- Финны знают, как играть против нашей команды. Они частенько нас обыгрывают в последние годы, хотя играть в хоккей научили их в своё время мы. Встреча Россия-Финляндия будет заключительной в группе. У них "провокатор" - Комаров, который именно провоцирует соперников на двухминутные штрафы, а в численном большинстве они играют лучше россиян. И ещё: если наши будут играть на высоких скоростях, подобно тому, как они это делали в противостоянии со сборной Северной Америки, то финны могут "подломать" наших нападающих. Если же последние "накормят" финских защитников, "укатают" их, будут чаще бросать по воротам, успех к нам придёт. Если не будут вновь возникать необъяснимые потери шайбы. Цена владения шайбой высока. Очень важно ещё и то, кто поведёт в счёте. Если первыми забьют наши, и финны бросятся отыгрываться, у российских "скоростников" появятся отличные возможности для результативных контратак.

Оцените важность темы

Рейтинг: 1,5 (оценок: 2)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Станислав Петухов

Публикаций (4)

заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион, заслуженный тренер России

9:59 26.09.2016
Вторым финалистом Кубка мира по хоккею-2016 стала сборная Европы, которая в овертайме одолела соперников из Швеции со счетом 3:2. Победу команды Старого континента прокомментировал олимпийский чемпион по хоккею Станислав Петухов.
0
14:17 22.09.2016
Олимпийский чемпион 1964 года в составе сборной СССР по хоккею Станислав Петухов поделился мнением о предстоящем в четверг матче Кубка мира между командами России и Финляндии:
0
8:13 21.09.2016
Олимпийский чемпион 1964 года в составе сборной СССР по хоккею Станислав Петухов назвал победу сборной Швеции над командой Финляндии в матче Кубка мира заслуженной.
0
11:08 13.05.2016
Олимпийский чемпион, ЗТР в разговоре с корреспондентом "Стадиона" Александром Барминым прокомментировал разгромную победу сборной России над Данией. 
0

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх