Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 16.02.2018

Виктор Кудрявцев: Дебютанты Олимпийских игр Тарасова и Морозов ещё обязательно проявят себя

Итоги выступления российских фигуристов в парном катании на Олимпийских играх в Пхенчхане корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину подвел заслуженный тренер СССР и России Виктор Кудрявцев:

- Прежде скажу два слова о победителях. Пара из Германии Алёна Савченко / Бруно Массо, показавшая в короткой программе только четвёртый результат, на этот раз не только ни разу не ошиблась, но и каталась при исполнении произвольного танца очень красиво и свежо. Эти два фигуриста были именно парой и оставили сильное впечатление. С пятой попытки лидер этого дуэта - Савченко - наконец-то завоевала звание олимпийской чемпионки.

Сильнейшая на этих Играх российская спортивная пара - Евгения Тарасова и Владимир Морозов - после блестящего выступления в короткой программе неудачно откатали произвольную. Как говорится, перегорели, дрогнули, выступая последними после великолепного проката немецкой пары. Не выдержали борьбы нервов: допустили две грубые ошибки, и в их катании не было былой выразительности и соответствия движений музыке. Дебютанты Олимпийских игр, считаю, ещё обязательно проявят себя. Пара, бесспорно, перспективная и интересная.

Наталья Забияко и Александр Энберт поднялись с восьмого места после первого дня на итоговое седьмое, показав свой сегодняшний максимум.

Кристина Астахова и Алексей Рогонов напротив опустились на две ступеньки и финишировали из-за нескольких серьёзных ошибок только двенадцатыми.

Оцените важность темы

Рейтинг: 4 (оценок: 5)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
ТАНЯ | 13:25, пятница, 16 февраля 2018 г. |
ДЕВОЧКИ ))НАШИ МИЛЫЕ ВЫ ))ВЫ ЛУЧШЕЕ ,ЧТО У НАС ЕСТЬ ))Я ПЛАКАЛА В ГОЛОС )) МЫ ВЫЛИ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ))МЫ ГОРДЫ ВАМИ ))ВОТ ОНА НАША РОССИЯ ))) УБЕЙТЕСЬ ТЕ КТО ПРОТИВ НАС)))
Альбина Борисовна. | 9:37, пятница, 16 февраля 2018 г. |
Смотрели сегодня фигурное катание мужчины короткая программа комментировал её фигурист Ягудин испортил нам весь просмотр заглушал своей непрекращающейся болтовнёй даже музыку тем самым не дал насладиться выступлением фигуристов, охота было насладиться, попереживать за фигуристов, а не слушать болтовню Ягудиа , пусть поучится у Татьяны Анатольевны Тарасовой как вести себя если ты взялся комментировать, он даже не давал слово вставить комментатору, если ему надо наговориться пусть приходит на шоу и там болтает сколько угодно, там будут смотреть и слушать Ягудина, а здесь МЫ хотим смотреть фигурное катание под музыку, не под его болтовню. Испортил нам весь просмотр.
Валерий | 8:49, пятница, 16 февраля 2018 г. |
Я думаю что на этой олимпиаде наши спортсмены не одно золото не возьмут. Потому что золото уже продано другим странам: а нам на утеху оставили лишь бронзу.
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Виктор Кудрявцев

Публикаций (30)

заслуженный тренер СССР и России, член Президиума Федерации фигурного катания на коньках города Москвы. член Тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России

9:11 22.03.2018
Заслуженный тренер СССР и России Виктор Кудрявцев прокомментировал выступление женщин в короткой программе на чемпионате мира по фигурному катанию в Милане.
0
17:36 23.02.2018
Заслуженный тренер СССР и России Виктор Кудрявцев подвел итоги соревнований фигуристов в женском одиночном катании на олимпийском льду Пхенчхана.
0
0:09 17.02.2018
Заслуженный тренер СССР и России Виктор Кудрявцев подвел итоги выступления фигуристов-мужчин в короткой программе на Олимпийских играх в Пхенчхане. 
0
0:49 16.02.2018
Итоги выступления российских фигуристов в парном катании на Олимпийских играх в Пхенчхане подвел заслуженный тренер СССР и России Виктор Кудрявцев.
3
1 2 3 4 ... 6 7 8

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх