Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 09.11.2015

Арсен Фадзаев: Абдулрашид Садулаев - явный лидер в весе до 97 кг

Арсен Фадзаев, первый вице-президент ФСБР, двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе, прокомментировал корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину выступление команды на Кубке европейских наций в Москве. Сборная России стала победительницей турнира по всех стилях борьбы.

"Команда наших борцов-вольников, выступившая здесь, была составлена в основном из молодых борцов. Боролись и опытные. Скажем, двукратный чемпион мира Абдулрашид Садулаев (вес до 97 кг) выходил бороться, но только только один раз, в групповом раунде против команды Германии. Победил, как всегда в отличном стиле - 11:0. У нас давно, наверное, после Сайтиева, не было таких ярких борцов. Явный лидер в этом весе. Его борьба зрелищная, интересная. Приятно смотреть.

У нас в каждой весовой категории есть по 2-3 примерно равных борца. Каждого из них мы можем выставить на любой международный старт, включая самые важные. Федерация постоянно укрепляем регионы, контактируем с ними и контролируем. Ведущие из них - Северная Осетия, Дагестан, Якутия, Бурятия, Красноярск... Ну, и, конечно, Москва и Московская область", - рассказал Фадзаев.

Оцените важность темы

Рейтинг: 1,5 (оценок: 2)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Арсен Фадзаев

Публикаций (2)

заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион, заслуженный тренер России, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России

17:30 15.06.2017
Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев подвел итоги чемпионата России по вольной борьбе в Назрани, по результатам которого будет сформирован состав российской команды на чемпионат мира в Париже.
0
13:55 09.11.2015
Арсен Фадзаев, первый вице-президент ФСБР, двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе, прокомментировал корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину выступление команды на Кубке европейских наций в Москве.
0

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх