Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 19.02.2018

Иван Утробин: При такой сильной конкуренции наши парни сражались от начала и до конца

Бронзовый призёр Олимпиады-1964 в эстафете 4х10 км Иван Утробин поделился с корреспондентом "Стадиона" Александром Барминым радостными эмоциями, связанными с "серебром" в эстафете, завоёванным квартетом российских лыжников в Пхёнчхане.

- Это было для меня неожиданно, но очень приятно - стать свидетелем успеха нашей мужской команды в эстафете. Пусть даже и сидя у телеэкрана. При такой сильной конкуренции наши парни сражались от начала и до конца и очень достойно завершили эту гонку. Даже в отсутствие по известным причинам лидеров сборной России.

Хорошо помню, как сам бежал в эстафете на Олимпиаде, хотя и прошло уже более полувека. На тех Играх, как впрочем и на всех других международных стартах, в эстафетных гонках я бежал исключительно на первом этапе. К слову, на Олимпиаде я свой этап выиграл. Во всех национальных сборных тогда были постоянные "стартёры" эстафет. Мы хорошо знали друг друга, так как из года в год первый этап бежали одни и те же лыжники. Многие из них на других дистанциях даже не заявлялись. В том числе и на олимпийских турнирах.

Думаю, в оставшихся дисциплинах наши лыжники будут бороться на совесть. Однако, как всё для них сложится, предположить трудно. Но даже те пять наград, которые российскими лыжниками уже завоёваны в Корее - отличный результат!

Оцените важность темы

Рейтинг: 1 (оценок: 1)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Иван Утробин

Публикаций (1)

Бронзовый призер Олимпийских игр - 64 в лыжной эстафете 4x10 км

12:46 19.02.2018
Бронзовый призёр Олимпиады-1964 в эстафете 4х10 км Иван Утробин о серебре, завоёванном квартетом российских лыжников в Пхёнчхане.
0

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (67):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (64):

Реклама:
Наверх