Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 07.11.2016

Олег Васильев: Конкурируя между собой, Анна Погорилая и Евгения Медведева будут ещё сильнее

Олимпийский чемпион, заслуженный тренер России Олег Васильев в беседе с корреспондентом "Стадиона" Александром Барминым прокомментировал выступление российских фигуристок на этапе Гран-при в Москве.

- Аня Погорилая - просто молодец. Откатала хорошо, чисто, уверенно, убедительно. Думаю, у нас будет "достойный"
тандем: Медведева и Погорилая. Конкурируя между собой они будут ещё сильнее.

И Елена Радионова - тоже молодец. Всего каких-то два месяца назад она оказалась чуть ли не в "нулевой" форме и не была готова к прокатам в Сочи. И вот здесь показала сначала хорошую короткую программу и неплохую произвольную - с одной ошибкой и двумя помарками. Это позволило ей занять второе место, и я считаю, что теперь при серьёзной работе у неё будут хорошие шансы побороться за медали чемпионатов Европы и мира.

Не повезло Юлии Липницкой. которая после первого дня шла на третьей позиции. Из-за микротравмы ноги, полученной ею по всей видимости ещё на разминке, Юля вынуждена была прервать своё выступление с произвольной программой. Надеюсь, к чемпионату России она восстановится.

Американка Хикс каталась, что называется, в своё удовольствие, доставив его и себе, и зрителям. Награда за это удовольствие - бронзовая медаль московского турнира.

Оцените важность темы

Рейтинг: 1 (оценок: 2)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Олег Васильев

Публикаций (8)

заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион, заслуженный тренер России по фигурному катанию

19:45 28.01.2017
Победители - Евгения Тарасова и Владимир Морозов - катались грамотно с технической и тактической точек зрения.
0
8:10 07.11.2016
Олимпийский чемпион, заслуженный тренер России Олег Васильев прокомментировал выступление российских фигуристок на этапе Гран-при в Москве.
0
5:46 07.11.2016
Олимпийский чемпион, заслуженный тренер России Олег Васильев прокомментировал выступление спортивных пар на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
0
10:10 04.04.2016
Заслуженный тренер России, олимпийский чемпион по фигурному катанию Олег Васильев прокомментировал выступление российских пар на ЧМ в Бостоне.
0
1 2

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх