Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 22.03.2017

Билозерчев вернулся

Трёхкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Дмитрий Билозерчев вернулся в Россию. С 1993 года он занимался тренерской деятельностью в США. В самом конце прошлого года он вместе с женой и младшей дочерью вернулся на Родину. Заявил, что - навсегда. Вот уже четвёртую неделю он работает администратором в гимнастическом зале столичного спорткомплекса "Олимпийский" при Московском среднем специальном училище олимпийского резерва номер один (МССУОР № 1).

Дмитрий Билозерчев, трёхкратный олимпийский чемпион:

- По приезде в Москву я получил от друзей телефон олимпийского чемпиона по борьбе Давида Мусульбеса, который возглавляет Училище и позвонил ему. Получив предложение о встрече, я отправился на 16-ю Парковую улицу, где и сосредоточено всё главное хозяйство этого учебного заведения, культивирующего 23 вида спорта .

Был искренне удивлён такому масштабу и шикарным условиям для занятий детей, а также работоспособности директора и его команды. Давид, показав и рассказав обо всём подробно, предложил съездить в своеобразный гимнастический филиал Училища на проспект Мира. Там он и предложил мне работу, на которую я практически сразу дал согласие.

По сути я - менеджер по спортивной подготовке в зале спортивной гимнастики в "Олимпийском", где под руководством восьми опытных наставников, в том числе - заслуженных тренеров России Ирины и Виктора Разумовских - занимаются около сотни гимнастов разного возраста. И это - не предел. Условия позволяют делать дополнительные наборы малышей даже в возрасте четырёх-шести лет, что мы и собираемся делать. В мои обязанности входит участие и в этом процессе.

Вообще буду помогать здесь всем и во всём, где мои знания и опыт помогут делу. Задача - повысить не только количественный, но и качественны показатель. От гимнастов и гимнасток, занимающихся на проспекте Мира, ждут результатов. Будем делать всё возможное, чтобы эта гимнастическая школа была одной из лучших в столице.

В перерывах между тренировочными сборами национальной российской команды на базе "Озеро Круглое" кое-кто из её рядов повышает своё мастерство в спорткомплексе "Олимпийский". Кстати, второе помещение здешнего гимнастического зала арендуют гимнасты столичного "Динамо", в ожидании строящегося собственного зала. Они и в наш зал заходят, когда возникает необходимость воспользоваться поролоновой ямой. Сборная команды Москвы проводит также у нас свои тренировочные сборы. Как раз сейчас проходит один из них.

Пока я, что называется, втягиваюсь в атмосферу в зале, всматриваюсь и вникаю во всё и вся, Определяю заодно для себя, кто из детей наиболее перспективен и как с ними работают тренеры. Готов помогать и поддерживать всех, кто в этом нуждается, делиться полезной информацией.

Рабочая атмосфера и взаимоотношения между тренерами мне нравятся. Конечно, есть и какие-то нерешённые вопросы, например - организационного характера. Все упущения будем стараться ликвидировать. В плане - тренерские семинары , встречи с представителями других гимнастических школ, обмен опытом. 

Словом, работа у меня хорошая и перспективная. Мой руководитель Давид Мусульбес - человек деловой, работоспособный и смело берущий на себя ответственность. В том числе - и за меня. Поработаем!

Александр Бармин, Стадион

Оцените важность темы

Рейтинг: 4,42 (оценок: 12)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Дмитрий Билозерчев

Публикаций (4)

заслуженный мастер спорта, трёхкратный олимпийский чемпион, тренер

17:32 04.09.2017
В конце декабря прошлого года на Родину после 23-летнего пребывания в США вернулся один из лучших гимнастов всех времён Дмитрий Билозерчев. Корреспондент "Стадиона" Александр Бармин побеседовал с Дмитрием в спорткомплексе "Олимпийский".
0
18:30 23.04.2017
Трёхкратный олимпийский чемпион Дмитрий Билозерчев подвел итоги выступления российских гимнастов в упражнениях на коне и на гимнастическом ковре на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Румынии.
0
12:23 22.03.2017
Трёхкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Дмитрий Билозерчев вернулся в Россию. С 1993 года он занимался тренерской деятельностью в США.
0
10:41 03.09.2016
Трёхкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Дмитрий Билозерчев, с 1994-го года работающий тренером в США, прокомментировал выступление мужской сборной России по спортивной гимнастике на Играх в Рио. .
0

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх