Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 15.06.2017

Владимир Тимошинин: По ступеньке в день

В Киеве (Украина) продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Итоги третьего дня соревнований по прыжкам в воду в интервью корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину подвел Владимир Тимошинин, заслуженный мастер спорта, чемпион Европы 1991 года:

- По ступеньке в день. После бронзы, завоёванной во вторник, моя дочь в среду стала второй на той же 10-метровой вышке. На этот раз - вместе с партнёршей по синхронным прыжкам Валерией Беловой. Юлия тренируется и выступает с этой молодой спортсменкой всего-то с начала нынешнего года. Её прежняя партнёрша Екатерина Петухова находится ныне в декретном отпуске. Дуэт Тимошинина-Петухова, к слову, выиграл чемпионат Европы три года назад.

В Киеве наши девушки уступили всего-то два балла победительницам - Бауэр и Бэнкс из Великобритании. Обидно. В четвёртом по счёту прыжке была допущена ошибка: Катя немного "не дошла" до вертикали при входе в воду после трёх с половиной сальто вперёд из задней стойки. У англичанок, которым они проиграли, программа попроще, но выполнили они её без ошибок.

На метровом трамплине у мужчин россияне остались без наград. Справедливости ради замечу, что на эту не олимпийскую дисциплину мы особых ставок и не делали.

Юле предстоит выступить здесь ещё раз - в миксте. Эта дисциплина появилась недавно, и не исключено, что она появится в программе Олимпиады-2020. Решение по этому вопросу, если не ошибаюсь, будет принято во время проведения чемпионата мира, который стартует в Будапеште через месяц.

Оцените важность темы

Рейтинг: 0 (оценок: 0)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Эксперты и авторы публикаций по теме (6)
Владимир Тимошинин

Публикаций (5)

заслуженный мастер спорта, судья первой категории, тренер по прыжкам в воду

14:17 24.07.2017
Итоги по прыжкам в воду на чемпионате мира 2017 года по водным видам спорта  подвел заслуженный мастер спорта, чемпион Европы 1991 года Владимир Тимошинин.
0
16:01 19.06.2017
Итоги чемпионата Европы 2017 года по прыжкам в воду подвел заслуженный мастер спорта, чемпион Европы 1991 года Владимир Тимошинин.
0
15:24 15.06.2017
В Киеве (Украина) продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Итоги третьего дня соревнований по прыжкам в воду подвел Владимир Тимошинин, заслуженный мастер спорта, чемпион Европы 1991 года.
0
13:00 14.06.2017
В Киеве (Украина) продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Итоги женских соревнований по прыжкам в воду с 10-метровой вышки подвел Владимир Тимошинин, заслуженный мастер спорта, чемпион Европы 1991 года.
0
1 2

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх