Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 21.04.2018

Вячеслав Фетисов: В свои 60 чувствую себя хорошо, возраст свой не ощущаю, ни на что не жалуюсь

20 апреля, в день своего 60-летия, величайший хоккеист прошлого столетия Вячеслав Фетисов провёл на арене "ВТБ Ледовый дворец" выставочный матч с участием звёзд хоккея прошлых лет, а также общественных и политических деятелей.

Перед этим состоялось чаепитие и живая беседа с юными хоккеистами, представлявшими московские и подмосковные хоккейные школы, в том числе - Академию хоккея города Домодедово имени юбиляра , где занимаются три с половиной сотни детей, среди которых есть и девочки...

Затем прошла пресс-конференция, после которой Вячеслав Фетисов дал интервью корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину:

- Я люблю эту игру с детства и не разлюбил до сих пор. Я также уважаю всех, кто любит хоккей. В майке ЦСКА играл с десяти лет и не проиграл в ней ни одного турнира. Сыграл за столичный армейский клуб даже в 51 год. По сей день всегда с удовольствием выхожу на лёд и играю со всеми: будь то - коллеги, министр, губернатор. 

В свои 60 чувствую себя хорошо, возраст свой не ощущаю, ни на что не жалуюсь. Мечтаю о том, чтобы отец был по-прежнему жив и здоров, и чтобы у остальных членов моей семьи всё было в порядке. Во время сегодняшнего матча, в котором я, конечно, принимаю участие, на трибуне будут и отец, и жена, и дочь. Очень благодарен за все свои достижения и родителям, и жене, и тренерам, и друзьям-хоккеистам Относительно себя лично никакие мечты не вынашивал, всё как-то получалось само-собой.

С удовольствием при каждом удобном случае общаюсь с юными хоккеистами, Они с благодарностью принимают каждый мой совет. Встречаюсь и с обычными школьниками, студентами - мне есть что сказать им, и разговор всегда интересным получается.

Моим именем названы уже три детские хоккейные Академии. В Домодедовской, к слову, подобран хороший тренерский состав. Будем вырабатывать там свой "домодедовский" метод воспитания юных хоккеистов. Детей из малообеспеченных семей и особо талантливых обучаем там бесплатно.

Оцените важность темы

Рейтинг: 3 (оценок: 6)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Вячеслав Фетисов

Публикаций (1)

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, тренер, общественный деятель

8:47 21.04.2018
20 апреля, в день своего 60-летия, величайший хоккеист Вячеслав Фетисов провёл выставочный матч с участием звёзд хоккея прошлых лет, а также общественных и политических деятелей.
0

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх