Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 17.01.2017

Владимир Максимов о матче Россия-Франция: Наш шанс в очень аккуратной игре в нападении

Владимир Максимов, экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион, в интервью корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину проанализировал ход игры Россия - Польша и оценил шансы сборной России на встречу со сборной Франции - хозяйкой чемпионата мира - 2017 по гандболу:

- В начале игры, вратарь Вадим Богданов был, конечно, хорош - и с игры отбивал мячи, и с пенальти. Наши поувереннее на этот раз действовали в контратаках - под конец игры "разбежались". И до линии аккуратно сыграли. Я считаю, что и поляки к этой игре готовились как надо, но "перегорели" - теряли мячи в простых положениях, да и в нападении не были убедительными.

Наша команда по подготовке, по подбору игроков выглядела лучше соперника. Был, правда, момент, когда игра выровнялась, но это был лишь эпизод. У нас впервые на площадку вышли Александр Шкуринский и Дмитрий Киселёв - дали отдохнуть ветеранам перед игрой с французами.

В последней своей игре сборной Франции не удалось "убежать" от норвежцев, с которыми они встречались. У французов очень успешно сыграл левша на позиции полусреднего. Он забил пять мячей  -  вроде и простых, но фантастически мощных. А так ничего особенного хозяева чемпионата в этой игре не показали. Получше они играли всё же в защите - надёжно и стабильно.

Если мы во встрече с хозяевами чемпионата будем очень стараться и, как говорится, упираться, то можно будет побороться и за победу. Наш шанс в очень аккуратной игре в нападении. Французы тоже пропускают контратаки. Ясно, что будет тяжело остановить Николо Карабатича. Вратарь у них достаточно успешно защищает ворота. Но наши парни - игроки опытные. Если, поймаем кураж и при этом будем аккуратно играть - всё будет нормально.

Матч  ЧМ по гандболу Россия-Франция состоится 17 января в 22:45 (мск).

Оцените важность темы

Рейтинг: 3,25 (оценок: 4)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Владимир Максимов

Публикаций (11)

заслуженный тренер СССР и России, олимпийский чемпион по гандболу

14:55 22.01.2017
Владимир Максимов, экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион, подвел итоги выступлению сборной России на чемпионате мира - 2017 по гандболу во Франции.
0
13:44 20.01.2017
Владимир Максимов, экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион, проанализировал ход игры Россия - Бразилия на чемпионате мира - 2017 по гандболу во Франции.
0
10:55 18.01.2017
Владимир Максимов, экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион, проанализировал ход игры Россия - Франция на чемпионате мира - 2017 по гандболу.
0
11:00 17.01.2017
Владимир Максимов, экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион, проанализировал ход игры Россия - Польша и оценил шансы сборной России на встречу со сборной Франции - хозяйкой чемпионата мира - 2017 по гандболу.
0
1 2 3

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх