Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 07.07.2017

Власенко: Желание пригласить иностранного специалиста связано с необходимостью скорейшего получения тренерским штабом опыта участия в международных соревнованиях по водному поло

Алексей Власенко, член АНОК, вице-президент ФИНА, Президент федераций прыжков в воду, синхронного плавания и водного поло России ответил на вопросы читателей "Стадиона", поступившие после публикации материала от 06.07.2017 под названием "Алексей Власенко: На чемпионате мира будет трудное судейство, тем более впереди Олимпийские игры в Токио".

- После публикации первой части моего комментария у некоторых заинтересованных читателей возникли вопросы по поводу моего высказывания о необходимости усиления тренерского штаба мужской сборной по водному поло.

В связи с этим, хочу публично уточнить свою позицию. Высокая тренерская квалификация Сергея Евстигнеева и Марата Закирова у меня не вызывает никаких сомнений. Желание пригласить в команду иностранного специалиста связано, исключительно, с необходимостью скорейшего получения тренерским штабом и командой, в целом, опыта для участия в международных соревнованиях самого высокого уровня.

Кроме того, выбор иностранного специалиста предполагается проводить при непосредственном участии всех членов тренерского штаба сборной и, в первую очередь, при участии Евстигнеева и Закирова.

Готов и дальше отвечать на все вопросы, которые возникают у специалистов и любителей спорта.

А. Власенко

 

Продолжение следует

Оцените важность темы

Рейтинг: 4,13 (оценок: 8)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Эксперты и авторы публикаций по теме (6)
Алексей Власенко

Публикаций (7)

Член технического комитета (прыжки в воду) Международной федерации плавания (FINA), президент Российской федерации прыжков в воду, президент Федерации синхронного плавания России, президент Федерации водного поло России, член Высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания

18:00 22.07.2021
Алексей Власенко из "Матросской тишины" продолжает внимательно следить за подготовкой наших спортсменов к Играм Олимпиады 2020 в Токио.
5
15:30 09.09.2019
Продолжаем разговор с Алексеем Власенко, руководителем трех российских олимпийских федераций, о состоянии дел в водном поло.
2
16:55 13.09.2018
С 4 по 9 сентября в Сургуте проходил этап Кубка мира по водному поло среди женских команд. Спецкорр "Стадиона" побеседовал с вице-президентом ФИНА, президентом федерации водного поло России Алексеем Власенко.
1
10:39 08.07.2017
Алексей Власенко, член АНОК, вице-президент ФИНА, Президент федераций прыжков в воду, синхронного плавания и водного поло России в разговоре со специальным корреспондентом "Стадиона" рассказал о предстоящих выборах в ФИНА и о ситуации с созданием Ассоциации водных видов спорта в России.
0
1 2

Комментарии по видам спорта (67):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (64):

Реклама:
Наверх