Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Жак Рогге: "Дирекция Международных детских игр-2013 в Уфе работает не покладая рук"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В адрес Дирекции VI Зимних Международных детских игр-2013 пришло приветственное послание Президента Международного Олимпийского Комитета <b>Жака Рогге</b>. - Вдохновленные Играми, молодые спортсмены, возможно, станут будущими Олимпийскими спортсменами на II Зимних Юношеских Олимпийских Играх в 2016 году в Лиллехаммере или на Зимних Олимпийских Играх в Сочи в следующем году, – говорится в послании.</p>

10:1212.12.2012

В адрес Дирекции VI Зимних Международных детских игр-2013 пришло приветственное послание Президента Международного Олимпийского Комитета Жака Рогге.

- Вдохновленные Играми, молодые спортсмены, возможно, станут будущими Олимпийскими спортсменами на II Зимних Юношеских Олимпийских Играх в 2016 году в Лиллехаммере или на Зимних Олимпийских Играх в Сочи в следующем году, – говорится в послании.

Жак Рогге поблагодарил Дирекцию за активную и плодотворную работу по организации Международных детских игр. Он выразил уверенность, что уфимцы, «со свойственным жителям Башкортостана гостеприимством, создадут лучшие условия для спортсменов, окажут радушный прием официальным лицам, зрителям и представителям средств массовой информации». Особые слова благодарности Президент МОК высказал волонтерам, привлеченным к Играм.

В заключении Президент МОК Жак Рогге пожелал удачи юным спортсменам и организаторам VI Зимних Международных детских игр-2013.

Пресс-служба Дирекции МДИ-2013

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх