Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Преображенцев продолжит работу в Олимпийском комитете России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Один из ведущих специалистов в области аналитики подготовки и выступлений биатлонистов <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2" target=new>Юрий Преображенцев</a>, до недавнего времени входивший в состав комплексной научной группы национальной сборной России, продолжит работу в Олимпийском комитете России. В ОКР создана новая структура, которая будет заниматься аналитикой подготовки сборных команд к зимним Олимпиадам...</p>

12:0018.01.2011

Один из ведущих специалистов в области аналитики подготовки и выступлений биатлонистов Юрий Преображенцев, до недавнего времени входивший в состав комплексной научной группы национальной сборной России, продолжит работу в Олимпийском комитете России.

"В ОКР создана новая структура, которая будет заниматься аналитикой подготовки сборных команд к зимним Олимпиадам, — рассказал главный тренер сборной страны Владимир Барнашов. — В принципе, эта та же самая работа, которой Юрий Афанасьевич занимался у нас в команде. Вся аналитическая работа сейчас сосредоточена на Николае Загурском, которому до конца сезона будет помогать опытный программист Наталья Джилкибаева".

Союз биатлонистов России, спортсмены и тренеры сборной благодарят Юрия Афанасьевича за долгие годы, проведенные плечом к плечу, и желают успехов на новом месте работы.

Пресс-служба Союза биатлонистов России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх