Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юные футболисты Петрозаводска примут участие в Международном фестивале «Локобол-РЖД»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Международный фестиваль «Локобол-2011-РЖД» среди детских футбольных команд, организацию и подготовку которого осуществляет Детская футбольная лига, нынешним летом отмечает свой первый юбилей - пятилетие. Несмотря на столь юный возраст, фестиваль, наряду с известным «Кожаным мячом», является одним из самых массовых событий в детском футболе...</p>

9:5607.06.2011

Международный фестиваль «Локобол-2011-РЖД» среди детских футбольных команд, организацию и подготовку которого осуществляет Детская футбольная лига, нынешним летом отмечает свой первый юбилей - пятилетие. Несмотря на столь юный возраст, фестиваль, наряду с известным «Кожаным мячом», является одним из самых массовых событий в детском футболе.

Пятый по счету праздник детского футбола пройдет на территории 77 субъектов Российской Федерации, а также в городах Казахстана, Молдовы, Литвы, Абхазии. Планируется, что в юбилейном розыгрыше фестиваля примут участие более 46 тысяч детей не старше 11 лет из России, Белоруссии, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Абхазии, Казахстана, Молдавии, Румынии, Польши. В регионах он пройдет при кураторстве полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.

Республиканский этап фестиваля стартует в Петрозаводске 7 июня. В Карелии фестиваль «Локобол» проводится в четвертый раз. В нем принимают участие юные футболисты Петрозаводска и районов республики.

Открытие фестиваля состоится 7 июня в 11 часов на стадионе «Спартак», сообщает пресс-служба Администрации Главы Республики Карелия.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх